Zwilling Fresh & Save Lunch Box sous Vide, Grande Taille S, en Plastique, Blanc, La Mer
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,45 €
Livraison à 18,50 €
Zwilling Fresh & Save Lunch Box sous Vide, Grande Taille S, en Plastique, Blanc, La Mer
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,95 €
Livraison à 11,95 €
4 variantes à partir de 10,70 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre La-Mer 0.35 L 16x9x7 cm
ZWILLING Lunch Box sous-vide - L - plastique - rectangulaire
20,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
ZWILLING Vacuum Lunch Box en plastique rectangulaire Fresh & Save
13,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
ZWILLING Fresh & Save Lunch Box sous vide, taille S, en plastique, semi-transparente, La Mer
11,00 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Zwilling Ensemble de 3 bouchons sous vide pour vin Zwilling Acier inoxydable
11,65 €
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
ZWILLING Fresh & Save Bouchon de vin sous vide, Gris
4,95 €
zwilling.com/fr
Livraison à 7,95 €
ZWILLING Bouchon de vin Fresh & Save – sous vide – Gris
6,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Zwilling Boîte sous vide Fresh & Save – 3 pièces en verre borosilicate
38,31 €
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Boîte alimentaire sous vide en verre 0,35 l 15,5×8,5×7 cm