ZWILLING Fresh & Save Z1030-859 Bol de rangement sous vide en acier inoxydable Grand couvercle hermétique 24 cm

offres d'occasion à partir de

ZWILLING Fresh & Save Z1030-859 Bol de rangement sous vide en acier inoxydable Grand couvercle hermétique 24 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Zwilling Bol sous vide en acier inoxydable Zwilling Fresh & Save 4 L

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
34,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bol sous vide L / 24 cm, Acier inoxydable, Argent

Se renseigner auprès du vendeur
37,95 €
Livraison à partir de 5,60 €

ZWILLING Fresh & Save BOWLS Bol sous vide L / 24 cm, Acier inoxydable, Argent

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
37,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

Bol sous vide L / 24 cm, Acier inoxydable, Argent

Se renseigner auprès du vendeur
37,95 €
Livraison à partir de 12,99 €

ZWILLING Fresh & Save Z1030-859 Bol de rangement sous vide en acier inoxydable Grand couvercle hermétique 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,84 €
Livraison à partir de 18,50 €

ZWILLING Fresh & Save Z1030-859 Bol de rangement sous vide en acier inoxydable Grand couvercle hermétique 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,68 €
Livraison gratuite

ZWILLING Fresh & Save Z1030-859 Bol de rangement sous vide en acier inoxydable Grand couvercle hermétique 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,68 €
Livraison à partir de 12,79 €

ZWILLING Fresh & Save Z1030-859 Bol de rangement sous vide en acier inoxydable Grand couvercle hermétique 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,90 €
Livraison à partir de 8,60 €

Produits similaires

Zwilling Ensemble de 3 bouchons sous vide pour vin Zwilling Acier inoxydable
12,95 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
ZWILLING Bouchon de vin Fresh & Save – sous vide – Gris
4,95 €
Comparer 11 prix
zwilling.com/fr
Livraison à partir de 7,95 €
Zwilling Bol sous vide en verre Zwilling Fresh & Save 0.3 L
13,40 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
63,18 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Zwilling Boîte sous-vide Fresh & Save – Verre 2 L (21,4 x 14,4 x 12,8 cm)
20,60 €
Comparer 15 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Fresh & Save Z1030-859 Bol de rangement sous vide en acier inoxydable Grand couvercle hermétique 24 cm

Offre la moins chère

Pour l'étanchéité sous vide, une machine à emballer sous vide ZWILLING dédiée est nécessaire Dimensions du produit : environ Diamètre : 9,4 cm - Hauteur : 16 cm Capacité totale : 5,5 l ; capacité : 4,5 l avec couvercle : 1 Matériau : couvercle : résine ABS ; joint ; valve : silicone ; corps du bol : acier inoxydable Utilisation au four et au micro-ondes : Passe au lave-vaisselle : oui (sauf couvercle)
31,49 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr