Planche à découper Zwilling 35123-400-0

Zwilling Planche à découper 35123-400-0

Planche à découper Zwilling 35123-400-0

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 16,00 €

ZWILLING 351234000 Planche à découper en hêtre-35 x 25 x 2 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à 6,95 €

ZWILLING Accessoires 35 cm x 25 cm, Planche à découper, Brun

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
26,95 €
Livraison à 7,95 €

ZWILLING 351234000 Planche à découper en hêtre-35 x 25 x 2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,93 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING 351234000 Planche à découper en hêtre-35 x 25 x 2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,74 €
Livraison à 18,50 €

ZWILLING 351234000 Planche à découper en hêtre-35 x 25 x 2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,00 €
Livraison gratuite
Planche à découper Zwilling 35123-400-0

Offre la moins chère

Dimensions : 35 x 25 x 2 cm, Fabriqué en bois de hêtre, Utilisable des deux côtés, Équipé de rainures latérales pratiques
22,90 €
8 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Produits similaires

Zwilling Planche à découper 30772-400 bambou large 42 x 31 cm Multicolore G
37,48 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
ZWILLING Planche à découper 30772-400 – Bambou Large 42 x 31 cm
52,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Planche à découper 36 x 25 cm Bambou Multicolore G
35,95 €
Comparer 19 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
42 cm x 30 cm, Planche à découper, Noir brun
57,60 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
37 cm x 25 cm, Planche à découper, Noir brun
40,40 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €