Planche à découper Zwilling 35118-100-0

ZWILLING Planche à découper Bois de hêtre 60 x 40 x 3 cm

Planche à découper Zwilling 35118-100-0

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
55,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

ZWILLING Planche à Découper, Bois de Hêtre, 60 x 40 x 3 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison gratuite

ZWILLING Accessoires 60 cm x 40 cm, Planche à découper, Nature

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
64,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Planche à Découper, Bois de Hêtre, 60 x 40 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 9,00 €

Planche à Découper - Zwilling - 60 x 40 cm - Hêtre Massif - Bois Clair - Facile à Nettoyer

5 à 8 jours
64,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

ZWILLING Planche à Découper, Bois de Hêtre, 60 x 40 x 3 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

ZWILLING Planche à Découper, Bois de Hêtre, 60 x 40 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,65 €
Livraison à partir de 18,50 €

ZWILLING Planche à Découper, Bois de Hêtre, 60 x 40 x 3 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,58 €
Livraison gratuite

35118-100-0 Planche A Découper Bois Clair 60 X 40 X 3,5 Cm

Se renseigner auprès du vendeur
88,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ZWILLING Planche à découper 36 x 25 cm Bambou Multicolore G
33,71 €
Comparer 17 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Planche à découper Petit – 25 x 18,5 cm – Bambou
18,71 €
Comparer 15 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Planche à découper 30772-400 bambou large 42 x 31 cm Multicolore G
56,21 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Planche à découper 30772-400 – Bambou Large 42 x 31 cm
52,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling Planche à découper en fibres de bois brun Zwilling L
57,60 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Planche à découper Zwilling 35118-100-0

Offre la moins chère

Dimensions : 60 x 40 x 3,5 cm, Fabriqué en bois de hêtre, Surface de coupe dure et durable
55,90 €
8 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)