Zwilling Planche à découper en fibres de bois brun Zwilling S

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
31,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING 31 cm x 21 cm, Planche à découper, Noir brun

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
34,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

ZWILLING Planche à découper (bois | 31 cm x 21 cm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,95 €
Livraison à partir de 18,50 €

Produits similaires

ZWILLING Planche à découper 36 x 25 cm Bambou Multicolore G
33,71 €
Comparer 17 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Planche à découper Petit – 25 x 18,5 cm – Bambou
18,71 €
Comparer 16 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Planche à découper 30772-400 bambou large 42 x 31 cm Multicolore G
56,21 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Planche à découper 30772-400 – Bambou Large 42 x 31 cm
52,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling Planche à découper en fibres de bois brun Zwilling L
57,60 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Planche à découper en fibres de bois brun Zwilling S

Offre la moins chère

31,40 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr