Zwilling Planche à découper en fibres de bois noire Zwilling S

Prix le moins cher
3-4 semaines
31,40 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING Planche à découper 31 x 21 cm en fibre de bois, en fibre de bois, avec rainure à jus, antidérapante, passe au lave-vaisselle, noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING 31 cm x 21 cm, Planche à découper, Noir mat

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
34,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

ZWILLING Planche à découper 31 x 21 cm en fibre de bois, en fibre de bois, avec rainure à jus, antidérapante, passe au lave-vaisselle, noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,45 €
Livraison à partir de 2,98 €

ZWILLING Planche à découper 31 x 21 cm en fibre de bois, en fibre de bois, avec rainure à jus, antidérapante, passe au lave-vaisselle, noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,61 €
Livraison gratuite

ZWILLING Planche à découper 31 x 21 cm en fibre de bois, en fibre de bois, avec rainure à jus, antidérapante, passe au lave-vaisselle, noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Planche à découper 31 x 21 cm en fibre de bois, en fibre de bois, avec rainure à jus, antidérapante, passe au lave-vaisselle, noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZWILLING Planche à découper 36 x 25 cm Bambou Multicolore G
33,71 €
Comparer 17 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Planche à découper Petit – 25 x 18,5 cm – Bambou
18,71 €
Comparer 16 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Planche à découper 30772-400 bambou large 42 x 31 cm Multicolore G
56,21 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Planche à découper 30772-400 – Bambou Large 42 x 31 cm
52,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling Planche à découper en fibres de bois brun Zwilling M
39,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Planche à découper en fibres de bois noire Zwilling S

Offre la moins chère

31,40 €
3-4 semaines
nordicnest.fr