Planche à Découper Zwilling 35 cm x 25 cm, Noyer Brun G

Zwilling Planche à découper en noyer 35 x 25 x 2 cm

Planche à Découper Zwilling 35 cm x 25 cm, Noyer Brun G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,56 €
Livraison à 12,99 €

Planche à découper Zwilling 35123-100-0

8 jours ouvrés
40,90 €
Livraison à 16,00 €

Zwilling Planche à découper en noyer 35 x 25 x 2 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,00 €
Livraison à 11,95 €

Planche à Découper 35 cm x 25 cm, Noyer

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,95 €
Livraison gratuite

Planche à Découper Zwilling 35 cm x 25 cm, Noyer Brun G

Se renseigner auprès du vendeur
46,95 €
Livraison à 12,99 €

Zwilling Planche à découper en noyer 35 x 25 x 2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,34 €
Livraison à 12,90 €

Zwilling Planche à découper en noyer 35 x 25 x 2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,34 €
Livraison à 18,50 €

Zwilling Planche à découper en noyer 35 x 25 x 2 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite
Planche à Découper Zwilling 35 cm x 25 cm, Noyer Brun G

Offre la moins chère

Fnac.com : Planche à Découper Zwilling 35 cm x 25 cm, Noyer - Planche à découper. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
37,56 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Zwilling Planche à découper 30772-400 bambou large 42 x 31 cm Multicolore G
37,48 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à 6,90 €
ZWILLING Planche à découper 36 x 25 cm Bambou Multicolore G
35,95 €
Comparer 19 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
ZWILLING Planche à découper 30772-400 – Bambou Large 42 x 31 cm
52,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
42 cm x 30 cm, Planche à découper, Noir brun
57,60 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
37 cm x 25 cm, Planche à découper, Noir brun
40,40 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €