Zwilling Ensemble de couteaux Zwilling Gourmet 3 Pièces 3 pièces

ZWILLING Set de 3 couteaux 36130-003-0 – Acier inoxydable, noir, 34 x 14 x 3 cm

offres d'occasion à partir de

Zwilling Ensemble de couteaux Zwilling Gourmet 3 Pièces 3 pièces

Prix total le moins cher
3-4 semaines
83,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING 36130-003-0 Set de 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 34 x 14 x 3 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

ZWILLING 36130-003-0 Set de 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 34 x 14 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Couteaux Set X 3 Gourmet Gris

RAKUTEN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 13/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
103,68 €
Livraison gratuite

ZWILLING 36130-003-0 Set de 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 34 x 14 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

ZWILLING 36130-003-0 Set de 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 34 x 14 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

ZWILLING 36130-003-0 Set de 3 Couteaux, Acier Inoxydable, Noir, 34 x 14 x 3 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Set de Couteaux 2 Pièces Zwilling Gourmet 36130-003-0

8 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à partir de 16,00 €

ZWILLING Gourmet Set de couteaux 3-pcs

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
139,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zwilling Ensemble de boîtes sous vide en plastique Zwilling 3 boîtes
33,70 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Set de 3 couteaux Twin Pollux – Acier inoxydable, manche noir
96,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Zwilling Set complet sous‑vide Fresh & Save – 7 pièces, boîtes verre M/L, pompe électrique, 4 sacs
65,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,11 €
Zwilling Set de casseroles Zwilling Pure 5 pièces Vert
319,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Zwilling Set de 3 bols sous vide FRESH & SAVE avec couvercle S/M/L 6 pièces
59,95 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Zwilling Ensemble de couteaux Zwilling Gourmet 3 Pièces 3 pièces

Offre la moins chère

83,90 €
3-4 semaines
nordicnest.fr