Zyxel WAX640S-6E - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6E - géré par le Cloud

Zyxel Point d'accès WAX640S-6E Wi‑Fi 6E 4800 Mbit/s PoE Antenne intelligente Blanc

offres d'occasion à partir de

Zyxel WAX640S-6E - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6E - géré par le Cloud

Prix le moins cher
48H
316,67 €
Livraison à partir de 11,88 €

Zyxel WAX640S-6E 4800 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
322,67 €
Livraison gratuite

Zyxel WAX640S-6E - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - Wi-Fi 6E - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - géré par le Cloud G

Se renseigner auprès du vendeur
356,31 €
Livraison gratuite

Zyxel AXE7800 Point d'accès Wi-FI 6E tribande | 4x4 en 6 GHz, 2x2 en 5 GHz, 2x2 en 2,4 GHz | Tri-Bande (WAX640S-6E)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
413,66 €
Livraison à partir de 25,17 €

Zyxel AXE7800 Point d'accès Wi-FI 6E tribande | 4x4 en 6 GHz, 2x2 en 5 GHz, 2x2 en 2,4 GHz | Tri-Bande (WAX640S-6E)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
493,46 €
Livraison gratuite

Zyxel WAX640S-6E

2-5 jours ouvrables
499,99 €
Livraison gratuite

Zyxel AXE7800 Point d'accès Wi-FI 6E tribande | 4x4 en 6 GHz, 2x2 en 5 GHz, 2x2 en 2,4 GHz | Tri-Bande (WAX640S-6E)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
513,44 €

Zyxel AXE7800 Point d'accès Wi-FI 6E tribande | 4x4 en 6 GHz, 2x2 en 5 GHz, 2x2 en 2,4 GHz | Tri-Bande (WAX640S-6E)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
548,11 €
Livraison à partir de 10,00 €

Zyxel AXE7800 Point d'accès Wi-FI 6E tribande | 4x4 en 6 GHz, 2x2 en 5 GHz, 2x2 en 2,4 GHz | Tri-Bande (WAX640S-6E)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
558,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zyxel Point d’accès unifié WAX510D double radio 802.11ax (WiFi 6)
Livraison gratuite
Zyxel Point d'accès Wi‑Fi NWA50AXPRO – AX3000, LAN 2,5G, MU‑MIMO, NebulaFlex, adaptateurs EU/UK
75,90 €
Comparer 26 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Zyxel Point d'accès NebulaFlex Pro WBE530 WiFi 7 Triple Radio BE11000 Blanc PoE+ Alim. non incluse
286,00 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Zyxel Point d'accès Wi‑Fi 7 NWA130BE – Triple‑radio, Nebula Cloud, PoE, Blanc
175,40 €
Comparer 25 prix
getic.fr
Livraison à partir de 4,85 €
Zyxel NWA210AX 2975 Mbit/s Blanc Connexion Ethernet, supportant l'alimentation via ce port (PoE)
601,64 €
Comparer 2 prix
esus-it.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Zyxel WAX640S-6E - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6E - géré par le Cloud

Offre la moins chère

Zyxel WAX640S-6E - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6E - géré par le Cloud (WAX640S-6E-EU0101F)
316,67 €
48H
Inmac-wstore.com