InLine 1.5m, USB3.1-C/USB3.1-A câble USB 1,5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C USB A Noir

- Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour USB type A (M) - USB 3.1 - 1.5 A - 1.5 m - noir

InLine 1.5m, USB3.1-C/USB3.1-A câble USB 1,5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C USB A Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,57 €
Livraison à 3,99 €

InLine 35714 câble USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1,5 m USB C USB A Noir

4 jours ouvrés
16,68 €
Livraison à 4,99 €

- Câble USB - 24 pin USB-C (M) pour USB type A (M) - USB 3.1 - 1.5 A - 1.5 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison gratuite

InLine 35714 câble USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1,5 m USB C USB A 10 Gbit/s Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
25,58 €
Livraison gratuite
InLine 1.5m, USB3.1-C/USB3.1-A câble USB 1,5 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C USB A Noir

Offre la moins chère

Câble de connexion USB 3.1 USB Type C mâle vers USB type A mâle Pour le raccordement par exemple, de disques durs, cartes graphiques etc. Avec USB type C USB de connexion à un PC USB avec USB type A femelle Convient pour taux de transfert de données jusqu'à 10 Gb/s Prise en charge USB Power Delivery un courant de charge allant jusqu'à 3 A
13,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Equip 128862 Câble USB 2.0 Type A vers Type B, 5.0m , Noir
5,51 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
SBS Câble Adaptateur vidéo avec connecteurs plaqués Or USB-C vers HDMI, câble 4K/5K pour Smartphones, PC, iMacs, MacBooks, iPads, projecteurs, téléviseurs, Longueur 1,8 m.
61,92 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EFB-Elektronik Câble de Connexion USB 2.0 A vers mâle Noir 3 m
7,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €