044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

Legrand Transformateur de séparation 044263 100VA Primaire 230/400V Secondaire 115/230V Bornes à vis

044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,39 €
Livraison à partir de 9,60 €

044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,58 €
Livraison à partir de 8,06 €

Transformateur monophasé Legrand 215V | 44263

4 jours
111,23 €
Livraison gratuite

Trans.230-400/115-230v 100va

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
150,20 €
Livraison gratuite

044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

2 à 3 jours ouvrés
160,04 €
Livraison gratuite

044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,56 €
Livraison à partir de 12,14 €

044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
203,04 €
Livraison à partir de 8,90 €

044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
262,94 €
Livraison à partir de 40,98 €

Produits similaires

Legrand Transformateur de séparation 044265 250 VA Prim. 230/400V Sec. 115/230V Bornes à vis
92,51 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,60 €
Legrand - Transformateur de courant fermé - 63 A max - Connexion rapide
10,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,07 €
Transformateur - LEGRAND - 413091 - 230V vers 12V/8V - 8VA - 2 modules
30,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Carillon 230 V~ - 50/60 Hz - emballage traditionnel
34,16 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,30 €
Legrand Transformateur pour sonnerie 413092 – 230 V vers 12/8 V, 24 VA, 4 modules
37,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,48 €
044263 Legrand - Transformateur De Séparation Des Circuits 100va - Primaire 230v 400v - Secondaire 115v 230v - Bornes à Vis

Offre la moins chère

Volume: 3.65 dm3 Poids: 2010.00 g Primaire 230-400 V +/- 15 V Livrés avec 2 barrettes de couplage
68,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr