3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 15" 4:3 BP150C3B

3M Filtre de confidentialité pour ordinateur portable Bright Screen – horizontal

3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 15" 4:3 BP150C3B

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,98 €
Livraison à 12,25 €

3M Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - 15

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
68,52 €
Livraison gratuite

3M Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - 15" G

Se renseigner auprès du vendeur
70,76 €
Livraison gratuite

3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 15" 4:3 BP150C3B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,81 €
Livraison gratuite

3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 15" 4:3 BP150C3B

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,10 €
Livraison gratuite

3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 15" 4:3 BP150C3B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

3M BP150C3B, 38,1 cm (15'), 4:3, Ordinateur portable, Filtre de confidentialité sans bords pour ordinateur, Anti-reflet

Livré en 24-48H
78,14 €
Livraison à 10,68 €

3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 15" 4:3 BP150C3B

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,53 €
Livraison gratuite

3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 15" 4:3 BP150C3B

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
3M™ Bright Screen Filtre de confidentialité pour Ordinateur Portable 15" 4:3 BP150C3B

Offre la moins chère

Permet une visualisation d'écran incroyablement vive grâce à une technologie exclusive qui permet une transmission de 85 % de la luminosité de l'appareil. En moyenne, 25 % de luminosité en plus que les autres filtres de confidentialité noirs sur le marché. Technologie avancée nanolouver qui offre une expérience visuelle haut de gamme, équilibrant parfaitement l'intimité, luminosité et clarté exceptionnelles. Comprend des bandes adhésives 3M COMPLY afin que votre filtre de confidentialité 3M Bright reste bien en place et n'a pas besoin d'être retiré. 3M Le filtre de confidentialité Bright Screen contient 45 % de plastique en moins par rapport au film de confidentialité noir 3M standard. Comparaison faite par les plastiques nécessaires pour faire un quare mètre de chaque produit
66,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

3M Filtre pour aspirateur SV-MPF2 Blanc
36,67 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Renkforce Pompe pour fontaine d'intérieur 800 l/h 1.3 m
10,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Pompe submersible 180L/h 3W ultra silencieuse pour aquarium avec câble d'alimentation de 1,3 m, 1 buse pour aquarium fontaine, aquarium, jardin d'étang, prise UE
10,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Linxor - Pompe à eau solaire pour fontaine, piscine, bassin extérieur de jardin avec câble de 3m - Noir
20,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,11 €