4 TB LaCie Rugged Mini Disque dur externe 2,5\ USB 3.1 (Gen 1) argent, orange 9000633

Disque Dur Externe Portable LaCie Rugged Mini USB 3.0 4 To Orange

4 TB LaCie Rugged Mini Disque dur externe 2,5\ USB 3.1 (Gen 1) argent, orange 9000633

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
214,41 €
Livraison gratuite

LaCie - Rugged Mini USB 3.0 4 To

2/5 jours
219,00 €
Livraison à 6,89 €

Disque Dur Externe Portable LaCie Rugged Mini USB 3.0 4 To Orange Orange E

Se renseigner auprès du vendeur
239,20 €
Livraison à 0,99 €

LaCie LaCie Rugged Mini 4TB USB3

1-2 jours ouvrables
241,00 €
Livraison gratuite

USB 3.0 Rugged Mini 4 TO

Se renseigner auprès du vendeur
244,22 €
Livraison gratuite

Disque dur externe Lacie USB 3.0 Rugged Mini 4 TO

1 à 2 jours
244,31 €
Livraison gratuite

Disque Dur Externe - LaCie Rugged Mini - 4 To - Orange

1 jours ouvrés
247,90 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged Mini - Disque dur externe 4 To portable USB 3.0 - AES 256 bits - avec Seagate Rescue Data Recovery

Livraison sous 3 a 5 jours
247,90 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged Mini 4To Disque dur externe 6,35 cm (2.5") USB-A (USB 3.2 Gen 1) Argent, Orange 9000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
4 TB LaCie Rugged Mini Disque dur externe 2,5\ USB 3.1 (Gen 1) argent, orange 9000633

Offre la moins chère

Le plus petit modèle de la famille Rugged Avec son design orange emblématique et son boîtier résistant aux chocs, le Rugged est un disque particulièrement plébiscité. Pour le Rugged Mini, nous avons réduit le Rugged et ajouté une multitude de nouvelles fonctionnalités, pour en faire une solution sûre pour transporter vos données au cours de vos déplacements. Une fiabilité maximale Le disque dur LaCie Rugged Mini reprend les caractéristiques du célèbre disque dur portable Rugged : la résistance aux chocs et aux chutes, ainsi qu'une gaine en caoutchouc pour une protection accrue. Mais avec le Rugged Mini, nous sommes allés encore plus loin : il résiste également à la pluie et la pression. Il fonctionne toujours même après être passé sous une voiture pesant 1 tonne ! Grâce à sa petite taille, emmenez-le partout où vous allez son boîtier externe Rugged le protège contre des aléas tels que chutes, chocs ou compression. La rapidité de l'USB 3.0 Avec le Rugged Mini, vous bénéficiez de la rapi
214,41 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Inter-Tech Rack amovible ST-5255 Boîtier HDD 2,5/3,5 Noir
65,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
WD My Book New 4 To Noir
175,99 €
Comparer 13 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Seagate Basic disque dur externe 2 To 2.5" 2.0 Argent
109,95 €
Comparer 8 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Western Digital P10 disque dur externe 4000 Go Noir ( WDBA5G0040BBK-WESN )
161,58 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Disque dur externe INTENSO 4To noir
129,99 €
Comparer 20 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite