LACIE Disque Dur Rugged Mini 1TB

Disque Dur Externe LaCie Rugged Mini 1To USB3.0

LACIE Disque Dur Rugged Mini 1TB

Prix total le moins cher
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
129,90 €
Livraison gratuite

LaCie LaCie Rugged Mini 1TB USB3

1-2 jours ouvrables
137,00 €
Livraison gratuite

Disque Dur Externe LaCie Rugged Mini 1To USB3.0

2 à 4 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Disque Dur 2.5 RUGGED MINI 1TB

Se renseigner auprès du vendeur
144,76 €
Livraison gratuite

Disque Dur LaCie Rugged Mini 1 To USB 3.0 / USB 2.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
144,86 €
Livraison à 0,99 €

Disque Dur Externe - LaCie Rugged Mini - 1 To - Orange

2 jours ouvrés
147,59 €
Livraison gratuite

LaCie disque dur Mini 1TB avec USB 3.0

1 jour ouvrable
149,00 €
Livraison gratuite

LaCie disque dur Mini 1TB avec USB 3.0

3-4 jours ouvrables
149,90 €
Livraison gratuite

LaCie Rugged Mini - Disque dur externe 1 To portable USB 3.0

Livraison sous 3 a 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LACIE Disque Dur Rugged Mini 1TB

Offre la moins chère

Résistant aux chocs, à la pluie et à la pression, Protection par mot de passe, Le plus petit modèle de la famille Rugged
129,90 €
En réappro, disponible sous 3 à 7 jours (sauf en cas d'indisponibilité chez le fournisseur)
Digit-photo.com

Informations sur le produit

En bref

• Robuste et fiable : résiste aux chocs, à la poussière et à l'eau.
• Grande capacité de stockage : 1 To pour tous vos fichiers.
• Transferts rapides : utilisation de la technologie USB 3.0.

Produits similaires

Inter-Tech Rack amovible ST-5255 Boîtier HDD 2,5/3,5 Noir
65,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
WD My Book New 4 To Noir
175,99 €
Comparer 13 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Seagate Basic disque dur externe 2 To 2.5" 2.0 Argent
109,95 €
Comparer 8 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Western Digital P10 disque dur externe 4000 Go Noir ( WDBA5G0040BBK-WESN )
161,58 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Disque dur externe INTENSO 4To noir
129,99 €
Comparer 20 prix
Livraison gratuite