4K UHD 50NU850 127 cm 2026

LG Téléviseur LED 50NU850B6 127 cm 4K UHD Noir 2026

4K UHD 50NU850 127 cm 2026

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
428,59 €
Livraison gratuite

TV LG 4K UHD 50NU850 127 cm 2026 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
430,88 €
Livraison gratuite

TV - LG - 50NU850B6LA - 50"" - 4K UHD - AI Sound virtual 9.1.2 ch

5 à 8 jours
431,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

TV LED LG 50NU850B6 2026

1 jour
499,00 €
Livraison gratuite

TV LED LG 50NU850B6 2026

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
499,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TV LG 77T4 2025
49 999,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED55C54LA 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
888,00 €
Comparer 27 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG OLED evo AI OLED65C54LA 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir
1 228,00 €
Comparer 24 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
LG - 24TN510S - Moniteur 24’’TV Résolution HD 16/9ème - Smart TV
239,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LG Téléviseur evo AI C5 (2025) OLED 55 pouces UHD 4K - OLED55C56LB
888,00 €
Comparer 7 prix
Color-arena.com (FR)
Livraison gratuite
4K UHD 50NU850 127 cm 2026

Offre la moins chère

50" (127 cm) ; Résolution 4K UHD (3840 x 2160) ; 60 Hz / Dimensions TV avec pied (L×H×P) : 1112 x 711 x 230 mm / Contrôle adaptatif du son ; Type de pied Latéraux
428,59 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)