Eolienne à construire soi-même -

4M Industrial Development – Kit Éolienne à construire soi-même – Green Science – Multicolore

offres d'occasion à partir de

Kit Scientifique ? Construis Ta Propre Éolienne Fonctionnelle Multicolor TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,99 €
Livraison gratuite

Eolienne à construire soi-même -

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

4M Green Science Éolienne Enfant à Construire - Kit éolienne pédagogique sur l’énergie du Vent - Jeu Scientifique dès 8 Ans

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

4M Green Science Éolienne Enfant à Construire - Kit éolienne pédagogique sur l’énergie du Vent - Jeu Scientifique dès 8 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,50 €
Livraison à partir de 14,00 €

Green Science Éolienne Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
24,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

4M Green Science Éolienne Enfant à Construire - Kit éolienne pédagogique sur l’énergie du Vent - Jeu Scientifique dès 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 5,02 €

Eolienne à construire soi-même - Découverte de la science

Se renseigner auprès du vendeur
29,47 €
Livraison gratuite

Eolienne à construire soi-même - Découverte de la science Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
29,47 €
Livraison gratuite

4M Green Science Éolienne Enfant à Construire - Kit éolienne pédagogique sur l’énergie du Vent - Jeu Scientifique dès 8 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

4M Industrial Development – Fusee 5663298 – Multicolore
14,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
4M Kidzlabs Science – Sciences en Cuisine – 6 expériences – Instructions détaillées – 8+
14,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,60 €
4M - Moulage et peinture de licornes - Aimants et badges pour réfrigérateur - Dès 5 ans
10,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,31 €
Dam - 4m - 5603225 - Jeu De Construction - Kidzlabs - Kit Mobile Du Systeme Solaire Phosphorescent
9,02 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
4M Industrial Development Robot Kidz Labs Tin Can 4153
21,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Eolienne à construire soi-même -

Offre la moins chère

Kit éolienne 4M Kidzlabs Grâce à cet ensemble, vous faites la lumière dans le noir. Construisez l'éolienne et utilisez-la pour allumer une lumière. L'ensemble contient des instructions détaillées pour vous aider lors de la construction. Sans piles, votre éolienne génère suffisamment d'énergie pour que le voyant LED s'allume lorsque le vent souffle! Placez votre moulin à l'extérieur quand il fait noir, pour un effet très agréable. Diamètre des pales du rotor: 34 cm. Convient aux enfants à partir de 8 ans. 4M est le leader du marché des jouets éducatifs. Dans le but de rendre l'apprentissage amusant, un long travail est fait pour créer des produits créatifs, innovants et de qualité.
14,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com