500 Gb Sd810 External Ssd

ADATA Disque SSD SD810 500 Go USB 3.2 Gen 2 Type‑C Noir

500 Gb Sd810 External Ssd

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
110,29 €
Livraison à partir de 6,70 €

ADATA SD810 500 Go USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir SSD externe

5 jours
110,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

500 Gb Sd810 External Ssd

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

500 Gb Sd810 External Ssd

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,03 €
Livraison à partir de 12,24 €

ADATA SD810 500 Go USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

3 jours ouvrés
120,69 €
Livraison gratuite

500 Gb Sd810 External Ssd

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,12 €
Livraison gratuite

Disque SSD - ADATA - SD810 - 500 Go - USB 3.2 Gen 2 - Noir

3 à 5 jours
123,50 €
Livraison gratuite

500 Gb Sd810 External Ssd

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
124,00 €
Livraison gratuite

ADATA SD810 500 Go USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
124,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ADATA SSD Interne Legend 960 ALEG-960-2TCS 2To PCIe 4.0 M.2 2280 Noir
304,00 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA SD620 1 To Micro-USB B 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Rouge SSD externe
172,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA SSD externe SD620 512 Go USB 3.2 Gen 2 Micro-USB B Bleu
97,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA SSD externe SD810 1 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir
198,32 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA SSD M.2 NVMe Legend 860 – 1 To PCIe 4.0 R/W 6000/4000 Mo/s – compatible PS5
167,56 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
500 Gb Sd810 External Ssd

Offre la moins chère

Prend en charge les consoles de jeu nouvelle génération. Performance jusqu'à 2000 Mo/c avec ports USB 3 Gen2x2. Pour les autres interfaces, la vitesse sera limitée par les appareils hôtes. Super compact. Plus petit qu'une carte de crédit et pèse légèrement plus qu'un stylo. Prend en charge plusieurs systèmes d'exploitation, y compris Windows et Mac. Lecteur par défaut au format exFAT pour prendre en charge la compatibilité entre plateformes. Le SD810 a passé les normes strictes IEC IP68 pour la pénétration de poussière et peut être immergé pendant 60 minutes dans plus de 1 m d'eau.
110,29 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr