ADATA SSD externe SD810 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Argent
ADATA SD810 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Argent SSD externe
Prix total le moins cher
5 jours
661,00 €
Livraison gratuite
SD810 4 TB, Externe SSD (Silber, USB-C 3.2 Gen 2x2 (20 Gbit/s))
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
819,49 €
Livraison à 18,27 €
SD810 4 TB, Externe SSD (Silber, USB-C 3.2 Gen 2x2 (20 Gbit/s))
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
825,44 €
Livraison à 12,22 €
SD810 4 TB, Externe SSD (Silber, USB-C 3.2 Gen 2x2 (20 Gbit/s))
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
846,00 €
Livraison gratuite
ADATA SD810 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Argent
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
958,71 €
Livraison à 4,99 €
7 variantes à partir de 103,73 €
ADATA SD810 4 To USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Noir SSD externe
661,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
Adata Sd810 - Ssd - 2tb - Extern (tragbar) - Usb 3,2 Gen 2 (usB-C Steckverbinder) - Silbergrau (sd810-2000G-Csg)
296,92 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
ADATA SSD externe SE920 Thunderbolt 4 USB Type-C USB4 Gen3x2 4 To Noir 3800/3700 Mo/s
797,00 €
alternate.fr
Livraison gratuite
ADATA SE750 1000 Go Type-C – Haute vitesse jusqu'à 1000 Mo/s – Noir
160,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,92 €
ADATA SD810 2 To SSD Externe USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 2000 Mo/s Lecture/Écriture IP68 Compatible Windows/macOS/Linux/Android
380,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite