Desserte à roulettes 3 niveaux ""Colorama"" gris béton - 5 five simply smart

5five – Desserte à roulettes Colorama – 3 niveaux – Gris béton – 75 cm

Desserte à roulettes 3 niveaux ""Colorama"" gris béton - 5 five simply smart

Prix le moins cher
3 à 5 jours
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Desserte de Cuisine "3 Niveaux" 75cm Gris Béton

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Desserte de Cuisine "3 Niveaux" 75cm Gris Béton Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Desserte de Cuisine "3 Niveaux" 75cm Gris Béton Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

H confort xl desserte Roul 3niv Beton, Gris Galet

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,04 €
Livraison gratuite

Desserte à roulettes 3 niveaux ""Colorama"" gris béton - 5 five simply smart

2 à 3 jours
29,99 €
Livraison gratuite

H confort xl desserte Roul 3niv Beton, Gris Galet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison gratuite

H confort xl desserte Roul 3niv Beton, Gris Galet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,72 €
Livraison gratuite

H confort xl desserte Roul 3niv Beton, Gris Galet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,90 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Desserte à roulettes Mayaj 3 étages noir
39,99 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
5five Desserte petit modèle métal
35,01 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
5five Desserte 4 niveaux à roulettes Naturéo Acacia Noir
27,79 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
5five Desserte à roulettes Bambou – étagère 3 bacs pour cuisine et salle de bain
34,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Desserte à roulettes Colorama 3 niveaux jaune moutarde
23,98 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Desserte à roulettes 3 niveaux ""Colorama"" gris béton - 5 five simply smart

Offre la moins chère

Dimensions = L. 40 x P. 15 x H. 75 cm | Dimensions étagère = | Hauteur des roues = 5 cm | Poids = 3.30 kg | - Matière de la structure: MDF - Panneau de fibres de bois - Matière des éléments: PE - Polyéthylène. PP - Polypropylène - Charge maximum supportée: 6 kg - Nombre de roues: 4 | Nombre d'étagères: 3
23,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)