5FIVE Mayaj Desserte à roulettes de 4 étagères en métal - Noir

5five Desserte à roulettes Mayaj 3 étages noir

offres d'occasion à partir de

5FIVE Mayaj Desserte à roulettes de 4 étagères en métal - Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Desserte à roulettes 3 étages ""Mayaj"" noir - 5 five simply smart

3 à 5 jours
46,65 €
Livraison à partir de 3,00 €

Desserte à roulettes 3 étages ""Mayaj"" noir - 5 five simply smart

2 à 3 jours
47,60 €
Livraison gratuite

5 five simply smart - Resserre de Cuisine 4 Paniers rotatifs sur Roues en Métal Noir H 76 cm FIVE-181832

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,56 €
Livraison gratuite

5 five simply smart - Resserre de Cuisine 4 Paniers rotatifs sur Roues en Métal Noir H 76 cm FIVE-181832

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,17 €
Livraison gratuite

5 five simply smart - Resserre de Cuisine 4 Paniers rotatifs sur Roues en Métal Noir H 76 cm FIVE-181832

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,13 €
Livraison gratuite

Desserte 4 paniers métal noir Mayaj 5five Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
65,75 €
Livraison à partir de 9,99 €

Desserte 4 paniers métal noir Mayaj

Se renseigner auprès du vendeur
65,75 €
Livraison à partir de 9,99 €

5 five simply smart - Resserre de Cuisine 4 Paniers rotatifs sur Roues en Métal Noir H 76 cm FIVE-181832

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,45 €
Livraison à partir de 3,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Desserte à roulettes Bambou – étagère 3 bacs pour cuisine et salle de bain
34,42 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five Desserte en métal 3 niveaux à roulettes 44 × 32 × 78 cm Noir
24,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Desserte 4 niveaux à roulettes Naturéo Acacia Noir
27,79 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
5five Boîtes Relief 2 - Édition noire - Chariot à roulettes 3 niveaux en acier noir - L 45 x l 36,5 x H 86 cm
29,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
5five - Buffet de cuisine 4 portes Eat Up - Blanc et bois - 170 cm
173,28 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
5FIVE Mayaj Desserte à roulettes de 4 étagères en métal - Noir

Offre la moins chère

Découvrez le chariot de service mobile 5five Mayaj à 4 niveaux, alliant élégance et praticité dans une finition noire sophistiquée. Ce trolley stylisé est fabriqué avec expertise en métal résistant, offrant une solution de rangement robuste pour une multitude d'espaces. Sa conception à quatre niveaux polyvalente procure un ample espace pour organiser vos essentiels de cuisine, boissons et snacks, ou fournitures de bureau et de loisirs créatifs.Avec des dimensions de L 76 x l 33 x H 33 cm, ce chariot est parfaitement proportionné pour les espaces restreints sans compromettre son utilité. Quatre roulettes au roulement fluide assurent une mobilité sans effort sur les surfaces dures, le rendant idéal pour servir vos invités ou déplacer des objets d'une pièce à l'autre.Parfait pour une utilisation dans votre cuisine comme chariot de rangement, dans votre salon comme chariot-bar, ou même dans un bureau à domicile ou un atelier pour un gain d'organisation. Veuillez noter que ce produit est de
39,99 €
1-2 jours
joybuy.fr