5five Selena Distributeur de coton-tiges en plastique transparent

5five Distributeur de cotons-tiges Selena en acrylique

5five Selena Distributeur de coton-tiges en plastique transparent

Prix total le moins cher
1-2 jours
2,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

5 five simply smart 5five - distributeur à cotons-tiges selena transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,89 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5five - distributeur à cotons-tiges selena transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

5 five simply smart 5five - distributeur à cotons-tiges selena transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,63 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5five - distributeur à cotons-tiges selena transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,64 €
Livraison gratuite

5 five simply smart 5five - distributeur à cotons-tiges selena transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,90 €
Livraison à partir de 14,99 €

5 five simply smart 5five - distributeur à cotons-tiges selena transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

5five Porte-capsules de café 32 capsules – Noir
5,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five – Boîte à capsules de café Scandinave – Blanche, H 17,5 cm, 20 dosettes
3,29 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,26 €
5five Distributeur de savon Palawan – 398 ml
5,99 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paris Prix Porte-capsules Dolce Gusto 36 capsules Argent 31 cm
6,99 €
0.22 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Five Distributeur coton-tiges Selena 9 cm transparent polystyrène & bambou
3,49 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Selena Distributeur de coton-tiges en plastique transparent

Offre la moins chère

Gardez vos cotons-tiges organisés, hygiéniques et à portée de main avec le distributeur Selena de 5five. Fabriqué en polystyrène transparent de haute qualité, son design épuré et rectangulaire offre une solution de rangement moderne et pratique pour toute coiffeuse ou plan de toilette. La matière transparente vous permet de voir instantanément le contenu, pour savoir quand il est temps de le remplir, tandis que le couvercle sécurisé protège efficacement vos cotons-tiges et autres petits essentiels de la poussière et de l’humidité.Ce distributeur léger et durable mesure seulement 9,3 x 8,1 x 9,9 cm, offrant une compacité idéale pour une installation versatile sur les plans de travail et dans les armoires. Il est parfait pour organiser des boules de coton, des cotons-tiges et autres petits accessoires de beauté pour un usage quotidien à la maison. Pour l’entretien, lavez-le à la main avec de l’eau chaude savonneuse et séchez-le immédiatement ; évitez les nettoyants abrasifs et la lumière
2,09 €
1-2 jours
joybuy.fr