5five Doseur de savon avec éponge 170 ml Noir Polyrésine L 14,6 x l 7,5 x H 13,4 cm

5five Distributeur de savon avec porte-éponge – L. 14,5 cm – Gris

5five Doseur de savon avec éponge 170 ml Noir Polyrésine L 14,6 x l 7,5 x H 13,4 cm

Prix total le moins cher
1-2 jours
3,91 €
Livraison à partir de 3,99 €

Distributeur de savon avec porte éponge - L. 14,5 cm - Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Distributeur savon avec éponge 170ml noir - 5 five simply smart

2 à 3 jours
11,79 €
Livraison gratuite

Distributeur de savon avec porte éponge - L. 14,5 cm - Gris

Se renseigner auprès du vendeur
13,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

5five Porte-capsules de café 32 capsules – Noir
5,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five – Boîte à capsules de café Scandinave – Blanche, H 17,5 cm, 20 dosettes
3,29 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,26 €
5five Distributeur de savon Palawan – 398 ml
5,99 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paris Prix Porte-capsules Dolce Gusto 36 capsules Argent 31 cm
6,99 €
0.22 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Five Distributeur coton-tiges Selena 9 cm transparent polystyrène & bambou
3,49 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Doseur de savon avec éponge 170 ml Noir Polyrésine L 14,6 x l 7,5 x H 13,4 cm

Offre la moins chère

Présentation du distributeur de savon 5five avec éponge, la solution tout-en-un ultime pour un évier ordonné et efficace. Ce modèle élégant et pratique combine un distributeur de savon liquide de 170 ml et un porte-éponge dédié, fabriqué en polyrésine durable avec des composants en PE et PP pour une qualité durable.Sa finition noire élégante et son design compact (14,6 L x 7,5 l x 13,4 H cm) en font un ajout parfait et gain de place pour toute cuisine, salle de bain ou buanderie. Prêt à l'emploi avec une éponge incluse, il permet de garder votre plan de travail organisé et sans encombrement.Il suffit de le remplir avec votre produit vaisselle ou savon à mains préféré et de le poser sur une surface stable. Pour un entretien facile, lavez-le à la main avec un chiffon humide et évitez les produits chimiques abrasifs. Un indispensable pour des tâches de nettoyage quotidiennes rationalisées.
3,91 €
1-2 jours
joybuy.fr