5five Doseur de savon Onyx Slate Gris

5five Distributeur de savon Onyx 17 cm Ardoise

5five Doseur de savon Onyx Slate Gris

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - Distributeur à Savon Onyx Ardoise

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

FIVE Simply Smart - Distributeur de Savon Onyx 17cm Gris Ardoise Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Distributeur de Savon Onyx 17cm Gris Ardoise

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Distributeur de Savon Onyx 17cm Gris Ardoise Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

5five Porte-capsules de café 32 capsules – Noir
5,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five – Boîte à capsules de café Scandinave – Blanche, H 17,5 cm, 20 dosettes
3,29 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,26 €
5five Distributeur de savon Palawan – 398 ml
5,99 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paris Prix Porte-capsules Dolce Gusto 36 capsules Argent 31 cm
6,99 €
0.22 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Five Distributeur coton-tiges Selena 9 cm transparent polystyrène & bambou
3,49 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Doseur de savon Onyx Slate Gris

Offre la moins chère

Rehaussez votre salle de bain ou votre cuisine avec le distributeur de savon 5five en ardoise Onyx, couleur gris. Artisanement conçu à partir d'ardoise naturelle de haute qualité, ce distributeur arbore une finition grise sophistiquée et une surface texturée unique qui ajoute une touche organique et élégante à tout espace. Son design compact et épuré est à la fois stylisé et très pratique.Doté d'un mécanisme de pompe fiable, il permet une distribution facile et à une main de savon liquide, de liquide vaisselle ou de lotion pour les mains. Léger, pesant seulement 0,29 kg, il est facile à manipuler, à remplir et à placer sur tout plan de toilette, évier ou comptoir. Sa construction robuste en ardoise assure une utilisation durable et s'intègre parfaitement aux styles de décoration modernes, rustiques ou minimalistes.L'entretien est simple : un lavage à la main est recommandé pour préserver sa belle finition naturelle. Évitez les nettoyants abrasifs et manipulez-le avec précaution. Pour v
5,59 €
1-2 jours
joybuy.fr