Distributeur de savon 5 Five Linen Onyx 310 ml

5five Distributeur de savon Onyx 310 ml 17 cm Lin

Distributeur de savon 5 Five Linen Onyx 310 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

5five - Distributeur à Savon Onyx 310 ML Lin

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Distributeur à savon ""Onyx"" 310 ml lin - 5 five simply smart

3 à 5 jours
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Distributeur de Savon "Onyx" 17cm Lin G

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Distributeur de Savon "Onyx" 17cm Lin

Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

5five - Distributeur à Savon Onyx 310 ML Lin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison gratuite

Distributeur à savon ""Onyx"" 310 ml lin - 5 five simply smart

2 à 3 jours
15,99 €
Livraison gratuite

5five - Distributeur à Savon Onyx 310 ML Lin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,04 €
Livraison à partir de 7,49 €

5five - Distributeur à Savon Onyx 310 ML Lin

20,87 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

5five Porte-capsules de café 32 capsules – Noir
5,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five – Boîte à capsules de café Scandinave – Blanche, H 17,5 cm, 20 dosettes
3,29 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,26 €
5five Distributeur de savon Palawan – 398 ml
5,99 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Paris Prix Porte-capsules Dolce Gusto 36 capsules Argent 31 cm
6,99 €
0.22 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Five Distributeur coton-tiges Selena 9 cm transparent polystyrène & bambou
3,49 €
Comparer 8 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Distributeur de savon 5 Five Linen Onyx 310 ml

Offre la moins chère

Rehaussez votre salle de bain ou cuisine avec l'élégant Distributeur de Savon Onyx de 5 Five. Ce distributeur de 310 ml, doté d'une finition chaleureuse Lin Beige, allie un style sophistiqué à une praticité au quotidien. Savamment fabriqué en polyrésine durable, il est conçu pour conserver des détails fins et résister à un usage quotidien tout en se mariant parfaitement avec n'importe quel décor.Avec sa capacité généreuse, il est parfait pour le savon liquide, le gel lavant ou la lotion. Son design compact et gain de place (L. 17,40 x l. 7 x H. 7 cm) lui permet de tenir parfaitement sur n'importe quel plan de travail. Son esthétique raffinée et sa construction robuste en font un choix idéal, tant pour la maison que pour les espaces professionnels comme les hôtels et restaurants.Pour l'entretien, un simple lavage à la main à l'eau et au savon doux suffit ; il n'est pas adapté au lave-vaisselle. Évitez les nettoyants abrasifs pour préserver sa belle finition. Prêt à l'emploi immédiatemen
5,59 €
1-2 jours
joybuy.fr