Poêle ""Harmony"" D20cm en aluminium forgé beige - 5 five simply smart

5five - poêle harmony d20cm en aluminium forgé beige

offres d'occasion à partir de

Poêle ""Harmony"" D20cm en aluminium forgé beige - 5 five simply smart

Prix le moins cher
9 à 11 jours
12,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

- Poêle en Aluminium Forgé "Harmony" 20cm Beige

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

FIVE Simply Smart - Poêle en Aluminium Forgé "Harmony" 20cm Beige Beige G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

Poêle ""Harmony"" D20cm en aluminium forgé beige - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
15,20 €
Livraison gratuite

5five - poêle harmony d20cm en aluminium forgé beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

5five - poêle harmony d20cm en aluminium forgé beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 7,49 €

5five - poêle harmony d20cm en aluminium forgé beige

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,90 €
Livraison à partir de 11,99 €

Produits similaires

5five – Crêpière Harmony – Aluminium forgé Ø 26 cm – Beige
31,53 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
5five - poêle harmony d24cm en aluminium forgé beige
18,75 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
5five - Poêle HARMONY 28 cm en aluminium forgé - Beige
14,99 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
5five Poêle Harmony Aluminium forgé 30 cm Beige
12,59 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Poêle ""Harmony"" D20cm en aluminium forgé beige - 5 five simply smart

Offre la moins chère

CUISSON EFFICACE ET POLYVALENTE : Compatible tous feux dont induction, sa structure en aluminium forgé garantit une montée en température rapide et une répartition homogène de la chaleur. - REVÊTEMENT ANTI-ADHÉRENT : Son revêtement intérieur en céramique permet de cuisiner avec peu de matière grasse et facilite grandement le nettoyage après chaque utilisation. - PRISE EN MAIN SÉCURISÉE : Le manche ergonomique effet bois avec finition ""soft touch"" vous assure une manipulation confortable et un toucher agréable pendant la préparation de vos plats. - FORMAT IDÉAL AU QUOTIDIEN : Avec son diamètre de 20 cm (L 36 x l 20,5 x H 5,5 cm), cette poêle est parfaite pour préparer des portions individuelles, des œufs ou des accompagnements.
12,99 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)