Duravit D-Code WC siège avec mécanisme de fermeture amortie 0028190000 amovible, brillant

Abattant WC Duravit D-Code avec mécanisme de fermeture amortie 0028190000 amovible, brillant

Duravit D-Code WC siège avec mécanisme de fermeture amortie 0028190000 amovible, brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
60,23 €
Livraison à partir de 19,00 €

Abattant WC Duravit D-Code avec mécanisme de fermeture amortie 0028190000 amovible, brillant

10-28 jours ouvrés
60,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit D-Code Abattant WC, 0028190000,

environ 1-3 jours
70,02 €
Livraison à partir de 15,08 €

Siège de WC Duravit D-Code, amovible, avec fermeture automatique, fixation par pin, 374x433mm, blanc brillant, charnières en inox, 0021, 0028190000, Exécution: Charnières à monter soi-même

3-5 Jours
75,76 €
Livraison à partir de 30,33 €

Duravit Duravit Abattant WC D-Code avec frein de chute, amovible, blanc Quantité:1

4-6 semaines
88,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Siège de WC Duravit D-Code, amovible, avec fermeture automatique, fixation par pin, 374x433mm, blanc brillant, charnières en inox, 0021, 0028190000, Exécution: Charnières à monter soi-même

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
118,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Tampon de siège Starck X 100177000 pour siège WC
6,64 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Abattant WC D-Code Compact, Uréa-Duroplast, charnières en acier inoxydable, blanc
34,39 €
Comparer 12 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000
99,67 €
Comparer 23 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Siège WC Univavo Oval 0023190000 – Fermeture amortie, amovible, charnières inox, blanc
53,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit D-Code WC siège avec mécanisme de fermeture amortie 0028190000 amovible, brillant

Offre la moins chère

Duravit D-Code WC siège avec mécanisme de fermeture amortie 0028190000 Charnières en acier inoxydable de haute qualité : inoxydables et robustes même sous des charges élevées Avec mécanisme de fermeture en douceur pour une fermeture douce et silencieuse du siège et du couvercle siège WC en Duroplast de haute qualité : matériau durable, facile d'entretien, résistant à la poussière, à l'eau et à la saleté, antistatique et résistant aux rayons UV Le siège et le couvercle WC peuvent être facilement retirés d'une seule main, sans utiliser de Outil ou de boutons-pression - pour un nettoyage rapide et facile du Céramique et du siège.
60,23 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr