BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 80, 25 pieces 2608900707

Bosch Abrasif réticulé Expert M480

BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 80, 25 pieces 2608900707

Prix le moins cher
Livraison sous 5 jours ouvrés
39,18 €
Livraison à 12,90 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 16,45 €

Bosch Filet de ponçage Bosch Expert M480 pour ponceuse de cloisons sèches, 225 mm, G 80 Quantité:25

2-4 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Disques abrasifs réticulés 225 mm Expert M480 pour ponceuses excentriques G 80 BOSCH 2608900707

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,94 €
Livraison à 6,95 €

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,50 €
Livraison gratuite

Bosch Accessories EXPERT M480 2608900707 Grille abrasive pour ponceuse pour cloison sèche non perforé Grain 80 (Ø) 225 mm 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Disque abrasif Expert M480 225mm K.80 pour cloisons sèches 25 St./VE BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
52,74 €
Livraison gratuite

Bosch 25x Abrasifs réticulés EXPERT M480 (pour Cloison sèche, Bois dur, Ø 225 mm, Grain 80, Professional Accessoire Ponceuse pour cloison sèche)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH Abrasif réticulé EXPERT M480, 225 mm, G 80, 25 pieces 2608900707

Offre la moins chère

39,18 €
Livraison sous 5 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Détails techniques

Type de produit Filet de ponçage
Compatibilité de marque Universel
Surfaces de sablage Cloison sèche, Bois dur, Peinture, Bois
Type de ponceuse Ponceuse à longue portée
Usage adapté Polissage
Diamètre du plateau de ponçage 25,5 cm
Forme de la plaque de sablage Rond
Gravier 80

Informations sur l'emballage

Quantité 25 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre 225 mm : Parfait pour grandes surfaces.
• Granulométrie G 80 : Élimination rapide, finition lisse.
• Lot de 25 : Usage prolongé et économique.

Produits similaires

Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 93 mm x 5 m Grain 400
14,99 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau d'abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m G220
17,04 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Rouleau abrasif réticulé EXPERT M480 115 mm 5 m Grain 150
18,12 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Expert Abrasif réticulé M480
12,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Disques abrasifs réticulés EXPERT M480 225 mm Grain 100 – 25 pièces
34,90 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €