ABUS Casque de Ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, Coque Dure en ABS, Bonne Forme - pour Femmes et Hommes

ABUS Casque vélo Hyban 2.0, coque ABS, feu arrière, Chrome Silver M (52–58 cm)

ABUS Casque de Ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, Coque Dure en ABS, Bonne Forme - pour Femmes et Hommes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,41 €
Livraison gratuite

Abus Hyban 2.0 Urban Helmet Argenté M

19-21 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque de Ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, Coque Dure en ABS, Bonne Forme - pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
110,95 €
Livraison gratuite

ABUS HYBAN 2.0 CHROME SILVER M

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
116,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de Ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, Coque Dure en ABS, Bonne Forme - pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
121,69 €
Livraison gratuite

Casque velo adulte abus urbain hyban 2.0 chrome eclairage integre taille m (52-5

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
128,24 €
Livraison à 8,99 €

ABUS Casque de Ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, Coque Dure en ABS, Bonne Forme - pour Femmes et Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,24 €
Livraison à 12,90 €
ABUS Casque de Ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, Coque Dure en ABS, Bonne Forme - pour Femmes et Hommes

Offre la moins chère

Le casque parfait pour le quotidien : casque de ville avec coque dure en ABS et filet anti-mouches - ajustement individuel grâce au système de réglage Zoom Ace Urban Toujours bien visible sur le vélo : équipé d'un feu arrière à LED placé en hauteur avec une visibilité de 180° + réflecteurs puissants Système de ventilation finement ajusté : ventilation idéale grâce à 5 entrées d'air et 8 sorties d'air Détails techniques : casque unisexe pour adultes, poids 400 g, couleur argent (Chrome Silver), taille M = tour de tête 52-58 cm Un style à part : le casque léger à coque dure est à la fois une protection pour la tête et un accessoire.
93,41 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons
70,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite