Abus Hyban 2.0 Urban Helmet Vert M

ABUS Casque vélo Hyban 2.0 Urbain – feu arrière, coque ABS – Jaune signal, Taille M

Abus Hyban 2.0 Urban Helmet Vert M

Prix le moins cher
19-21 jours ouvrables
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque vélo Abus HYBAN 2.0 Jaune

3-8 jours ouvrables
69,39 €
Livraison à 6,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, coque dure en ABS, bonne forme - pour femmes et hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Casque urbain abus hyban 2 0 signal jaune

24h
69,99 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, coque dure en ABS, bonne forme - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,89 €
Livraison à 5,99 €

Casque Abus Hyban 2.0 signal Jaune M 52-58cm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
72,73 €
Livraison à 3,99 €

Casque Hyban 2.0 signal Jaune M 52-58cm

Se renseigner auprès du vendeur
72,93 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, coque dure en ABS, bonne forme - pour femmes et hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison à 7,49 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, coque dure en ABS, bonne forme - pour femmes et hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abus Hyban 2.0 Urban Helmet Vert M

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :- Hyban 2.0.- Hyban 2.0 Signal.- Casque.- LE MEILLEUR DES DEUX MONDES Le Hyban 2.0 combine une coque rigide particulièrement robuste avec d´énormes entrées d´air.Associé au feu arrière intégré et lumineux, le Hyban 2.0 est le casque parfait pour un usage quotidien en ville.- Le ABUS Hyban 2.0 est le casque idéal pour un usage quotidien en ville.- Fit queue de cheval : grâce à l´ouverture du système de réglage en hauteur, le casque convient également aux coiffures longues comme les queues de cheval, les chignons ou les tresses.- Autocollant réfléchissant : pour une meilleure visibilité dans l´obscurité.- Moustiquaire : empêche les mouches et autres insectes de pénétrer dans le casque sans gêner sa ventilation.- Feu arrière clipsable : se fixe à l´arrière du casque et assure une meilleure visibilité.- Deux modes d´éclairage différents (feu arrière) : fixe pour un éclairage continu et clignotant pour un éclairage lumineux à intervalles courts.- Durée de fonctionnement pa
68,49 €
19-21 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons
70,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite