Abus Hyban 2.0 Urban Helmet Noir XL

ABUS Casque Hyban 2.0 Noir XL

Abus Hyban 2.0 Urban Helmet Noir XL

Prix le moins cher
15-17 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque de Ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, Coque Dure en ABS, Bonne Forme - pour Femmes et Hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,43 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de Ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, Coque Dure en ABS, Bonne Forme - pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
64,72 €
Livraison à 9,95 €

Casque vélo Abus Hyban 2.0 Noir

3-8 jours ouvrables
69,39 €
Livraison à 6,99 €

Casque urbain abus hyban 2 0 velvet noir

24h
69,99 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Casque de Ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, Coque Dure en ABS, Bonne Forme - pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,89 €
Livraison à 5,99 €

Hyban 2.0 Velvet Black XL

Se renseigner auprès du vendeur
72,94 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Casque de Ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, Coque Dure en ABS, Bonne Forme - pour Femmes et Hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison à 7,49 €

Casque de vélo Abus Hyban 2.0 Velvet Noir Taille XL Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
76,79 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abus Hyban 2.0 Urban Helmet Noir XL

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :- Hyban 2.0.- Hyban 2.0 velours.- Casque.- LE MEILLEUR DES DEUX MONDES Le Hyban 2.0 combine une coque rigide particulièrement robuste avec d´énormes entrées d´air.En combinaison avec le feu arrière intégré et lumineux, le Hyban 2.0 est le casque parfait pour la ville au quotidien.- Le ABUS Hyban 2.0 est le casque parfait pour une utilisation quotidienne en ville.- Système de réglage pour queue de cheval : grâce à l´ouverture du système de réglage en hauteur, le casque convient également aux coiffures longues comme les queues de cheval, les chignons ou les tresses.- Autocollant réfléchissant : pour une meilleure visibilité dans l´obscurité.- Moustiquaire : empêche les mouches et autres insectes d´atteindre votre tête sans affecter la ventilation du casque.- Feu arrière clipsable : se fixe à l´arrière du casque et assure une meilleure visibilité.- Deux modes d´éclairage différents (feu arrière) : continu pour un éclairage constant et clignotant pour un éclairage lumineu
60,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 MIPS - feu arrière, coque ABS, protection contre les chocs - mixte
95,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque vélo Hyban 2.0 MIPS Velvet Black L (56-61 cm)
88,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ABUS Casque Hyban 2.0 MIPS – Velvet Black (Noir) – Taille M (52–58 cm)
88,44 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €