Casque Abus Gamechanger 2.0 Race Gris, Taille L (57-61 cm)

ABUS Casque GameChanger 2.0 Race – Gris – Taille L (57–61 cm)

offres d'occasion à partir de

Casque Abus Gamechanger 2.0 Race Gris, Taille L (57-61 cm)

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
195,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Casque abus gamechanger 2 0 gris race

24h
205,99 €
Livraison gratuite

Casque Abus GameChanger 2.0 gris - L

Livraison en 24 heures
209,95 €
Livraison gratuite

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Gris L Race Grey

1 jour(s)
225,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ABUS - GameChanger 2.0 - Casque de cyclisme - 57-61 cm - L - race grey

4 à 6 jours ouvrables
237,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque ABUS GAMECHANGER 2.0 (Velvet Black) L
199,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque GameChanger 2.0 – Taille L (59–61 cm) – Vert clair
179,94 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque Abus GameChanger 2.0 Velvet Noir, Taille M (54-58 cm)
205,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Abus Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu blanc - M
233,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Casque Abus Gamechanger 2.0 Race Gris, Taille L (57-61 cm)

Offre la moins chère

ABUS GameChanger 2.0 : Aérodynamique et Performance sur Route L'ABUS GameChanger 2.0 est un casque de route haute performance, conçu pour offrir une aérodynamique supérieure et une ventilation optimale. Fabriqué en Italie et développé en collaboration avec des sportifs professionnels, ce casque redéfinit les standards des compétitions cyclistes. Fabrication : Technologie Multi Shell In-Mold pour une absorption des impacts sécurisée. Système de réglage : Zoom Pro avec molette de réglage facile à saisir, réglable en hauteur pour un ajustement serré et confortable. Ventilation : Système intelligent avec entrée d'air AirBoost et technologie Forced Air Cooling pour une climatisation optimale de la tête. Aérodynamique : Structure AeroBlade qui optimise le flux d'air indépendamment de la vitesse, de l'angle latéral et de l'inclinaison du casque. Compatibilité : Support aérodynamique pour lunettes et guides pour les branches à l'arrière du casque ; adapté pour une utilisation avec queue de che
195,95 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/