Casque abus gamechanger 2 0 argent gleam

ABUS Casque GAMECHANGER 2.0 – Aéro, MIPS Air Node, Ventilation AirBoost – Gleam Silver S

Casque abus gamechanger 2 0 argent gleam

Prix total le moins cher
24h
209,99 €
Livraison gratuite

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Blanc S

2-4 jours ouvrables
225,49 €
Livraison à 2,99 €

Casque de cyclisme route - ABUS - GameChanger 2.0 - Aéro AeroBlade - Ventilation AirBoost - MIPS Air Node S

4 à 7 jours
250,70 €
Livraison à 4,95 €

Casque de cyclisme route - ABUS - GameChanger 2.0 - Aéro AeroBlade - Ventilation AirBoost - MIPS Air Node S

4 à 7 jours
251,65 €
Livraison gratuite
Casque abus gamechanger 2 0 argent gleam

Offre la moins chère

assurez vous une avance decisive dans la lutte pour chaque watt avec le casque abus gamechanger 2 0 vous faites passer votre experience de la course au niveau superieur parce que chaque seconde compte il faut reduire la resistance a l air c est la qu intervient outre la forme aerodynamique l arriere plus large l aero blade optimise le flux d air grace a une structure de grille speciale et s adapte aux differentes vitesses angles lateraux et inclinaisons du casque ainsi le gamechanger 2 0 a une solution pour chaque situation de course meme lors des trajets les plus chauds vous gardez la tete froide grace a l entree d air airboost et au systeme de ventilation sophistique pour que le confort ne soit pas en reste vous pouvez ajuster facilement le casque grace au systeme de reglage brevete d abus tandis que la technologie acticage augmente la stabilite du casque de route les produit aero blade la structure speciale de la grille optimise l aerodynamisme independamment de la vitesse de l angl
209,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Gamechanger 2.0 Mixte Noir Taille 54/58 Modèle 2025
168,21 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ABUS Casque GameChanger 2.0 MIPS Noir Velvet Taille S
227,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - GameChanger 2.0 - Casque de cyclisme - 57-61 cm - L - flipflop purple
189,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Casque Abus GameChanger 2.0 Blanc L (57/61 cm)
214,90 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €