ABUS Gamechanger 2.0 MIPS Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

ABUS Casque GAMECHANGER 2.0 MIPS Performance Red Taille M

offres d'occasion à partir de

ABUS Gamechanger 2.0 MIPS Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,61 €
Livraison à partir de 21,88 €

ABUS Gamechanger 2.0 MIPS Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
292,80 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Gamechanger 2.0 MIPS Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,99 €
Livraison gratuite

Abus Gamechanger 2.0 Mips Helmet Rouge M Performance Red

12 jour(s)
332,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 16 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque ABUS GAMECHANGER 2.0 (Velvet Black) L
199,90 €
Comparer 7 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque GameChanger 2.0 – Taille L (59–61 cm) – Vert clair
179,94 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque Abus GameChanger 2.0 Velvet Noir, Taille M (54-58 cm)
189,01 €
Comparer 8 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Casque Abus Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu blanc - M
233,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
ABUS Gamechanger 2.0 MIPS Casque de vélo de Route - Casque aérodynamique Haute Performance avec aérodynamique et Ventilation optimisées - pour Homme et Femme

Offre la moins chère

AÉRODYNAMIQUE : avec sa structure de grille spéciale, l'Aero Blade optimise l'aérodynamisme dans les différentes situations de course - chaque seconde est précieuse VENTILATION OPTIMISÉE : l'entrée d'air AirBoost et la Forced Air Cooling Technology forment un système de ventilation sophistiqué, vous aidant ainsi à maintenir la tête au frais AJUSTEMENT PARFAIT : système de réglage Zoom Pro facile à utiliser qui s'adapte à la taille de votre tête, avec l’aide des sangles réglables STABLE ET SÉCURISÉ : la structure ActiCage stabilise la structure du casque - le système MIPS donne une meilleure protection du cerveau en cas de choc multidirectionnel POUR QUI : casque de vélo de course pour les cyclistes professionnels jeunes et adultes ainsi que pour tous les amateurs du cyclisme
292,61 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr