Abus Stormchaser Helmet Argenté S Gleam Silver

ABUS Casque vélo StormChaser - Léger et confortable - Argenté S

Abus Stormchaser Helmet Argenté S Gleam Silver

Prix total le moins cher
12 jour(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque route abus stormchaser gleam argent

24h
101,99 €
Livraison gratuite

Abus - Stormchaser - Casque vélo route Gleam Silver - S (51 - 55 cm)

10 jours
119,90 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo de Course StormChaser - Casque de vélo léger et Confortable pour Le Cyclisme Professionnel pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
126,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

ABUS Casque de vélo de Course StormChaser - Casque de vélo léger et Confortable pour Le Cyclisme Professionnel pour Femmes et Hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,20 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo de Course StormChaser - Casque de vélo léger et Confortable pour Le Cyclisme Professionnel pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

ABUS Casque de vélo de Course StormChaser - Casque de vélo léger et Confortable pour Le Cyclisme Professionnel pour Femmes et Hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
197,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ABUS GameChanger 2.0 blanc
204,96 €
Comparer 17 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ABUS Casque vélo enfant Smiley 3.0 ACE LED - Ajustement profond - Pure Aqua S
49,99 €
Comparer 10 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Abus Indy Urban Helmet Jaune S Mustard Yellow
35,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Abus Stormchaser Helmet Argenté S Gleam Silver

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :- StormChaser.- StormChaser brillant.- Casque.- NE FAITES AUCUN COMPROMIS Le StormChaser offre les performances adéquates pour chaque course : sur route, en cyclo-cross et même en critérium.Il est léger, confortable, parfaitement ventilé et l´ActiCage, un renfort structurel intégré à l´EPS, offre une protection exceptionnelle.- L´ABUS StormChaser offre les performances adéquates pour chaque course : sur route, en cyclo-cross et même en critérium.- Adapté aux queues de cheval : grâce à l´ouverture du système de réglage en hauteur, le casque convient également aux coiffures volumineuses telles que les queues de cheval, les chignons ou les tresses.- Emplacement pour lunettes à l´avant : renfoncement défini à l´avant du casque pour positionner les lunettes dans une position de maintien sûre et aérodynamique pendant la conduite.- Acti Cage™ : permet des ouvertures de ventilation plus larges combinées à une grande stabilité grâce à un renfort structurel moulé.- Autocollant
76,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)