Kensington SmartFit® Easy Riser™ Go Support d'ordinateur portable réglable en hauteur

ACCO Kensington Support réglable pour ordinateur portable Easy Riser - Gris

offres d'occasion à partir de

Kensington SmartFit® Easy Riser™ Go Support d'ordinateur portable réglable en hauteur

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kensington Support réglable pour ordinateur portable Easy Riser - Gris

Livré en 24-48H
25,55 €
Livraison à partir de 9,90 €

Kensington Easy Riser Go Laptop Cooling Stand - support pour ordinateur portable

48H
26,57 €
Livraison à partir de 11,88 €

Kensington Rehausseur pour Ordinateur Portable - Easy Riser Go avec SmartFit, Ergonomique et Refroidissant, Pour Ordinateurs Portables, Ultrabooks, ChromeBooks et SurfaceBooks jusqu'à 17" (K50420EU)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

ACCO/KENSINGTON SMARTFIT EASY RISER GO LARGE

1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kensington Rehausseur pour Ordinateur Portable - Easy Riser Go avec SmartFit, Ergonomique et Refroidissant, Pour Ordinateurs Portables, Ultrabooks, ChromeBooks et SurfaceBooks jusqu'à 17" (K50420EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,16 €
Livraison à partir de 6,95 €

Kensington Rehausseur pour Ordinateur Portable - Easy Riser Go avec SmartFit, Ergonomique et Refroidissant, Pour Ordinateurs Portables, Ultrabooks, ChromeBooks et SurfaceBooks jusqu'à 17" (K50420EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,91 €
Livraison à partir de 8,60 €

easy riser go laptop cooling stand - support pour ordinateur portable

Se renseigner auprès du vendeur
33,39 €
Livraison gratuite

Kensington Rehausseur pour Ordinateur Portable - Easy Riser Go avec SmartFit, Ergonomique et Refroidissant, Pour Ordinateurs Portables, Ultrabooks, ChromeBooks et SurfaceBooks jusqu'à 17" (K50420EU)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Kensington Support auto universel pour Smartphone
28,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Kensington Support auto universel pour Smartphone
29,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Kensington Support de refroidissement SmartFit Easy Riser pour ordinateur portable Noir Neuf
25,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,43 €
Support de table d'écran Kensington K55100WW
386,42 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kensington Support pour ordinateur portable EQ Aluminium K50428WW Réglable 10–17 pouces Noir 3 kg
33,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Kensington SmartFit® Easy Riser™ Go Support d'ordinateur portable réglable en hauteur

Offre la moins chère

Combinez les avantages ergonomiques et technologiques du support pour ordinateur portable Kensington ® SmartFit ® Easy Riser™ Go 17 réglable en hauteur, qui garantit non seulement une hauteur d'écran optimale, mais également une meilleure circulation de l'air pour votre ordinateur portable. Le design 2 en 1 élégant est réglable en hauteur et en angle pour une bonne tenue du corps et, grâce à la hauteur de travail agréable, une décharge pour le cou et les épaules. Un avantage supplémentaire est la dissipation de la chaleur et donc le refroidissement des composants de l'ordinateur portable. Le tapis antidérapant empêche le pied de glisser vers l'avant, les inserts rembourrés garantissent un maintien sûr de votre appareil et le design pliable et fin est Ideal pour les déplacements. Utilisation avec un clavier et une souris externes (vendus séparément). Prend en charge les ordinateurs portables standard et de jeu 43.2 cm (17 pouces). Système SmartFit Simplifie le réglage de la hauteur ergo
25,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)