Rexel 2020130 Secure MC6 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Whisper-Shred Secure MC6 G micro-coupe

Rexel 2020130 Secure MC6 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
220,85 €
Livraison gratuite

Rexel Déchiqueteuse de papier à micro-coupe Whisper-Shred Secure MC6 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
220,85 €
Livraison gratuite

Déchiqueteuse de papier à micro-coupe Whisper-Shred Secure MC6

Se renseigner auprès du vendeur
230,55 €
Livraison à partir de 8,00 €

Rexel Secure MC6 destructeur de papier Découpage par micro-broyage 55 dB Noir et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
237,88 €
Livraison gratuite

Rexel 2020130 Secure MC6 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
278,32 €
Livraison gratuite

Rexel 2020130 Secure MC6 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,33 €
Livraison à partir de 2,98 €

Rexel 2020130 Secure MC6 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,44 €
Livraison gratuite

Rexel 2020130 Secure MC6 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
352,16 €
Livraison à partir de 12,99 €

Rexel 2020130 Secure MC6 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
399,86 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Rexel Momentum X406 - Déchiqueteuse de papier
64,50 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Secure X10-SL - Déchiqueteuse de papier
95,00 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Momentum X415 destructeur de papier Destruction croisée Noir, Gris
289,00 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Momentum X410 destructeur de papier Découpage en particules Noir, Gris
101,50 €
Comparer 4 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum X420
451,00 €
Comparer 3 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel 2020130 Secure MC6 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 7-6 Feuilles (70-80 g/m²), Corbeille 18 litres Amovible

Offre la moins chère

Protégez vos données confidentielles grâce à ce broyeur de papier capable de détruire jusqu’à 6 feuilles de papier A4 en seulement 6 minutes, en les transformant en petits morceaux de niveau de sécurité P5 Capable de détruire trombones et agrafes, ce destructeur de documents est doté d’une corbeille de 18 litres avec fenêtre transparente pour contrôler son niveau de remplissage Silencieux grâce à la fonction Whisper-Shread, doté de commandes tactiles avec fonction marche avant / arrière manuelle et automatique, témoin LED en cas de surchauffe ou de surcharge de papier Ce petit broyeur de papier convient parfaitement à une utilisation à domicile : peu encombrant, il peut être placé sous un bureau Contient : 1 x Destructeur de document Rexel Secure MC6 Whisper-Shred, coupe micro, capacité 6 feuilles, corbeille 18 litres, dimensions : 431 (l) x 617 (h) x 364 (p)
220,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr