Rexel Pochettes Transparentes Standards, A4, Orientation Portrait, Lot De 50

ACCO REXEL Pochettes Hetzel 22465490 A4 Transparent Pack de 50

Rexel Pochettes Transparentes Standards, A4, Orientation Portrait, Lot De 50

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,81 €
Livraison à partir de 5,59 €

Hetzel 22465490 Pack de 50 Pochettes ouvertures A4 Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,80 €
0.2 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

REXEL Pochette perforée standard, A4, pp, transparente, G

Se renseigner auprès du vendeur
13,81 €
Livraison à partir de 1,49 €

REXEL Pochette perforée standard, A4, pp, transparente,

Se renseigner auprès du vendeur
17,53 €
Livraison gratuite

Pochette perforée standard, A4, pp, transparente

5 à 7 jours
41,76 €
13.92 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Rexel Copy King 2115705 Lot de 25 pochettes perforées A4 avec tranche verte Transparent
6,05 €
0.24 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO REXEL Pochettes A5 1300063 Pack de 100 PP 0,08 mm Transparent
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ACCO REXEL Trieur à soufflets Ice – 6 pochettes, capacité 120 feuilles – Transparent
19,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Rexel 11040 Pack de 100 Pochettes A4 Ouverture Haut Gaufrée
12,50 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rexel Pochettes Transparentes Standards, A4, Orientation Portrait, Lot De 50

Offre la moins chère

Les pochettes transparentes standards de Rexel sont un moyen d'organiser et de ranger vos documents ou photos. Une orientation portrait et une ouverture par le haut vous permet de glisser vos documents sans les plier. Les pochettes transparentes vous fournissent un rangement sobre, simple et discret. Dotées de plusieurs perforations, les pochettes peuvent être insérées dans un classeur. Fabriquée en polypropylène, les pochettes légères et durables permettent un classement facile et sûr de vos documents. Son format A4 et son épaisseur de 60 microns sont des solutions pour ranger vos itinéraires de déplacement, vos recettes, vos photos ou tout autres documents. Idéales pour les utilisations au bureau, à l'école ou à la maison, le lot de 50 pochettes transparentes avec finition cristale de Rexel associe design et praticité, ce qui en fait un accessoire indispensable vous permettant d'avoir vos documents à portée de main.
8,81 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR