Acer Aspire C 27 Tout-en-un | C27-195ES | Blanc
Acer Aspire C 27 C27-195ES - Tout-en-un Core Ultra 5 125U / jusqu'à 4.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7)
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 085,02 €
Livraison gratuite
Aspire C 27 C27-195ES - Tout-en-un Core Ultra 5 125U / jusqu'à 4.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth,
Se renseigner auprès du vendeur
1 086,42 €
Livraison gratuite
Acer Aspire C 27, C27-195ES, Tout-en-un, 27" Full HD, Intel® Core™ Ultra 5, 16 Go RAM, 1 To SSD
4-5 jours ouvrés après traitement de la commande
1 099,00 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 999,00 €
Acer Aspire C 27, C27-195ES, Tout-en-un, 27" Full HD, Intel Core Ultra 7, 16 Go RAM, 1 To SSD, Intel Graphics
999,00 €
Acer (FR)
Livraison gratuite
Produits similaires
Acer Aspire Go 17 I PC Portable 17.3" FHD 60Hz I Intel N150 I 8Go RAM DDR5 I 128Go UFS I Windows 11 I Clavier FR AZERTY I AG17-31P-C0KQ
399,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Aspire C 27 C27-195ES - Tout-en-un Core Ultra 7 155U / jusqu'à 4.8 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth,
Acer Ordinateur portable Aspire 1 A115-32-C3AK 15,6" FHD Intel Celeron N4500 4 Go 128 Go eMMC Argent
349,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
ACER Aspire C27-1 Intel® Core™ i5-1335U / 16 Go de RAM
1 317,04 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,70 €
acer Aspire C 27, 27 Pouces Full HD Tout-en-Un, Intel Core Ultra 7 155U 12 Coeurs, 32 Go RAM, 2TB SSD, Intel Graphics, Windows 11 Home, Blanc
1 678,80 €
Amazon.fr
Livraison gratuite