ACER Aspire XC-1860 Ultra 5 225 16GB 1TB W11
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 049,98 €
Livraison gratuite
ACER Aspire XC-1860 Ultra 5 225 16GB 1TB W11
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 204,99 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 790,23 €
Acer Aspire XC, PC de Bureau, Core Ultra 7, 32 Go, 3 to
1 464,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Aspire XC-1860 - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Home - moniteur : aucun G
Aspire XC-1860 - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth, Gigabit
Acer Aspire XC-1860 - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth, Gigabit Ethernet - Win 11 Home - moniteur : aucun G
Produits similaires
Acer PC de bureau Aspire XC-1710 - Core i3 N305 - 8 Go RAM - 512 Go SSD - Intel UHD - Noir
537,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Acer Aspire Xc-1785 Sff Pc Intel I5-14400, 16gb Ddr5 Ram, 1tb M.2 Ssd
960,05 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
ACER Aspire XC-1710 SFF PC Intel Core i3-N305, 8 Go de RAM, SSD M.2 256 Go, carte graphique Intel UHD, Windows 11
544,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Acer Aspire XC-1785 Intel® Core™ i3 i3-14100 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Bureau PC Noir
470,68 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Acer Tour compacte Aspire XC-1785 – Core i7-14700, 16 Go, SSD 1.024 TB, UHD Graphics 770, Wi‑Fi 6E