Acer Aspire XC-1860 - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Home - moniteur : aucun G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 183,74 €
Livraison gratuite
Aspire XC-1860 - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax
Se renseigner auprès du vendeur
1 185,14 €
Livraison gratuite
Acer Aspire XC, PC de Bureau, Core Ultra 7, 16 Go, 1 to SSD
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 198,80 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 790,23 €
Acer Aspire XC, PC de Bureau, Core Ultra 7, 32 Go, 3 to
1 464,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspire XC-1860 - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth, Gigabit
Acer Aspire XC-1860 - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth, Gigabit Ethernet - Win 11 Home - moniteur : aucun G
Produits similaires
Acer PC de bureau Aspire XC-1710 - Core i3 N305 - 8 Go RAM - 512 Go SSD - Intel UHD - Noir
537,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
ACER Aspire XC-1710 SFF PC Intel Core i3-N305, 8 Go de RAM, SSD M.2 256 Go, carte graphique Intel UHD, Windows 11
544,03 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Acer Aspire XC-1785 Intel® Core™ i3 i3-14100 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Bureau PC Noir
468,38 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Acer Tour compacte Aspire XC-1785 – Core i7-14700, 16 Go, SSD 1.024 TB, UHD Graphics 770, Wi‑Fi 6E
4Go RAM mémoire s'adapter Acer Aspire XC-605-UR2A DDR3 UDIMM 1600MHz PC3-12800U
51,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €