Acer Aspire XC, XC-1860, PC de bureau, Intel Core Ultra 5, 16 Go RAM, 1 To SSD, Noir
Acer Aspire XC-1860 - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth, Gigabit Ethernet - Win 11 Home - moniteur : aucun G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
986,30 €
Livraison gratuite
Aspire XC-1860 - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth, Gigabit
Se renseigner auprès du vendeur
987,69 €
Livraison gratuite
Acer Aspire XC, XC-1860, PC de bureau, Intel Core Ultra 5, 16 Go RAM, 1 To SSD, Noir
4-5 jours ouvrés après traitement de la commande
999,00 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 790,23 €
Acer Aspire XC, PC de Bureau, Core Ultra 7, 32 Go, 3 to
1 464,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Aspire XC-1860 - SFF Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 1.024 To - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) - Win 11 Home - moniteur : aucun G
Aspire XC-1860 - SFF Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - Intel Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth, Gigabit
Produits similaires
Acer PC de bureau Aspire XC-1710 - Core i3 N305 - 8 Go RAM - 512 Go SSD - Intel UHD - Noir
537,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Acer Aspire XC-1785 Intel® Core™ i3 i3-14100 8 Go DDR5-SDRAM 256 Go SSD Bureau PC Noir
471,52 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Acer Aspire Xc-1785 Sff Pc Intel I5-14400, 16gb Ddr5 Ram, 1tb M.2 Ssd
961,77 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Acer Aspire XC-1785 - Intel Core i5-14400, 16Go DDR5 5600MHz, SSD 1.02To, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Home