Acer Iconia Tab P10 (P10-21Q-83VZ) Tablette 10" 2K QLED IPS Touch Display MediaTek MT8781 Octa-Core Processeur 6 Go LPDDR4X RAM 256 Go UFS Android 14 Gris + Étui Portefeuille

Acer Tablette Iconia Tab P10 10'' 2K QLED – 6 Go RAM – 256 Go stockage

Acer Iconia Tab P10 (P10-21Q-83VZ) Tablette 10" 2K QLED IPS Touch Display MediaTek MT8781 Octa-Core Processeur 6 Go LPDDR4X RAM 256 Go UFS Android 14 Gris + Étui Portefeuille

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,00 €
Livraison gratuite

Acer Iconia Tab P10 (P10-21Q-83VZ) Tablette 10" 2K QLED IPS Touch Display MediaTek MT8781 Octa-Core Processeur 6 Go LPDDR4X RAM 256 Go UFS Android 14 Gris + Étui Portefeuille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,75 €
Livraison à 2,98 €

Acer Iconia P10-21Q-83VZ Mediatek 256 Go 26,4 cm (10.4 ) 6 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Noir

8 jours ouvrés
264,80 €
Livraison à 4,99 €

Tablette Acer P10M2 P10-21Q-83VZ

Livraison sous 3 a 5 jours
268,30 €
Livraison gratuite

Acer Iconia Tab P10 (P10-21Q-83VZ) Tablette 10" 2K QLED IPS Touch Display MediaTek MT8781 Octa-Core Processeur 6 Go LPDDR4X RAM 256 Go UFS Android 14 Gris + Étui Portefeuille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,81 €
Livraison gratuite
Acer Iconia Tab P10 (P10-21Q-83VZ) Tablette 10" 2K QLED IPS Touch Display MediaTek MT8781 Octa-Core Processeur 6 Go LPDDR4X RAM 256 Go UFS Android 14 Gris + Étui Portefeuille

Offre la moins chère

Android 14 est la dernière version du système d'exploitation mobile populaire de Google. Parmi les innovations notables figurent des fonctionnalités avancées de confidentialité et de sécurité qui donnent aux utilisateurs plus de contrôle sur leurs données. Un autre point fort d'Android 14 est l'interface utilisateur améliorée, qui offre une navigation et des options de personnalisation plus intuitives. De plus, les performances du système ont été optimisées pour garantir une utilisation plus rapide et plus fluide. L'écran tactile de 10 pouces de haute qualité offre une haute résolution de 2000 x 1200 dpi qui fournit des images claires et vives. Ceci est particulièrement avantageux pour les vidéos, les livres électroniques ou les jeux. De plus, l'écran utilise des technologies avancées telles que IPS et QLED. Grâce à de minuscules nanoparticules, vous bénéficiez d'une luminosité et d'une précision des couleurs exceptionnelles, avec des noirs extrêmement profonds et un large spectre de couleurs. Mémoire : 6 Go de RAM LPDDR4X + 256 Go de stockage flash universel (UFS) - Extension de mémoire : lecteur de carte MicroSD (jusqu'à 512 Go) Possibilités de connexion telles que : 802.11ac/a/b/g/n, 2,4 GHz & 5 GHz, Bluetooth 5.2, 1 x USB 2.0. Type-C, écouteurs. / Prise haut-parleur APPLICATION : l'écran tactile de 10 pouces est un choix populaire pour les utilisateurs à la recherche d'un appareil compact mais puissant. Cette taille offre un bon équilibre entre la taille de l'écran et la mobilité, ce qui la rend idéale pour un usage quotidien. La technologie tactile permet une utilisation intuitive qui convient aussi bien à un usage domestique que professionnel. L'Acer Iconia Tab P10 (P10-21Q-83VZ) offre également jusqu'à 10 heures d'autonomie. La tablette est équipée d'une caméra frontale de 5 mégapixels et d'une caméra arrière de 13 mégapixels qui offrent de nombreuses possibilités d'utilisation. La caméra frontale sert principalement à démarrer des appels vidéo ou peut être utilisée pour prendre des selfies. En période de bureau à domicile et d'apprentissage en ligne, elle est importante pour des appels vidéo clairs et stables. La caméra arrière est plus puissante et offre des nombres de mégapixels plus élevés. Elle est utilisée pour photographier des paysages, des documents ou d'autres scènes. Les caméras avant et arrière offrent une large gamme d'utilisations pour un usage personnel et professionnel.
256,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Acer Tablette Iconia Tab P11 (P11-11) 11" IPS 2000x1200 256 Go Noir métal
199,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,64 €
Acer Iconia M10-11-K8TF Mediatek 128 Go 25,6 cm (10.1 ) 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 12 Gris
Livraison à 4,99 €
Acer Tablette Iconia Tab V11 Wi‑Fi 11" 6GB 256GB Champagne avec housse
173,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Acer Tablette Iconia Tab P11 (P11-11-89UK) 11" WUXGA 256 Go UFS 8 Go RAM Android 14 Gris Wi-Fi
212,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Acer Tablette Iconia P11-11-80ZS 11" 8 Go RAM 128 Go Android 14 Wi-Fi 5 Gris
235,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €