Acer Iconia P10-21Q-83VZ Mediatek 256 Go 26,4 cm (10.4 ) 6 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Noir

Acer Tablette Iconia Tab P10 10'' 2K QLED – 6 Go RAM – 256 Go stockage

Acer Iconia P10-21Q-83VZ Mediatek 256 Go 26,4 cm (10.4 ) 6 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Noir

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
253,15 €
Livraison à 4,99 €

Acer Iconia Tab P10 (P10-21Q-83VZ) Tablette 10" 2K QLED IPS Touch Display MediaTek MT8781 Octa-Core Processeur 6 Go LPDDR4X RAM 256 Go UFS Android 14 Gris + Étui Portefeuille

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,00 €
Livraison gratuite

Tablette Acer P10M2 P10-21Q-83VZ

Livraison sous 3 a 5 jours
257,01 €
Livraison gratuite

Acer Iconia Tab P10 (P10-21Q-83VZ) Tablette 10" 2K QLED IPS Touch Display MediaTek MT8781 Octa-Core Processeur 6 Go LPDDR4X RAM 256 Go UFS Android 14 Gris + Étui Portefeuille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,75 €
Livraison à 2,98 €

Acer Iconia Tab P10 (P10-21Q-83VZ) Tablette 10" 2K QLED IPS Touch Display MediaTek MT8781 Octa-Core Processeur 6 Go LPDDR4X RAM 256 Go UFS Android 14 Gris + Étui Portefeuille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
271,81 €
Livraison gratuite
Acer Iconia P10-21Q-83VZ Mediatek 256 Go 26,4 cm (10.4 ) 6 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 14 Noir

Offre la moins chère

Acer Iconia P10-21Q-83VZ. Taille de l'écran: 26,4 cm (10.4 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels. Capacité de stockage interne: 256 Go. Fréquence du processeur: 2 GHz, Famille de processeur: Mediatek. Mémoire interne: 6 Go. Type de caméra arrière: Caméra unique, Caméra avant. Norme Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Système d'exploitation installé: Android 14. Couleur du produit: Noir
253,15 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Acer Tablette Iconia Tab P11 (P11-11) 11" IPS 2000x1200 256 Go Noir métal
199,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,64 €
Acer Iconia M10-11-K8TF Mediatek 128 Go 25,6 cm (10.1 ) 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 12 Gris
Livraison à 4,99 €
Acer Tablette Iconia Tab V11 Wi‑Fi 11" 6GB 256GB Champagne avec housse
173,31 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Acer Tablette Iconia Tab P11 (P11-11-89UK) 11" WUXGA 256 Go UFS 8 Go RAM Android 14 Gris Wi-Fi
212,22 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Acer Tablette Iconia P11-11-80ZS 11" 8 Go RAM 128 Go Android 14 Wi-Fi 5 Gris
235,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €