Acer Veriton VX2720G Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC N

Acer PC de bureau Veriton X2 VX2720G tour compact 9L i7-14700 16 Go 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

Acer Veriton VX2720G Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC N

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 095,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Acer Veriton VX2720G Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 113,85 €
Livraison gratuite

Veriton X2 - Small 9L i7 16/512 W11P

1 days
1 122,89 €
Livraison gratuite

Acer Veriton X2 VX2720G - Core i7 I7-14700 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 163,94 €
Livraison gratuite

Acer Veriton X2 VX2720G - Tour compact Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun G

Se renseigner auprès du vendeur
1 164,05 €
Livraison gratuite

Veriton X2 VX2720G - Tour compact Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
1 165,68 €
Livraison gratuite

Acer Veriton X2 VX2720G - Tour compact - Core i7 - 16 Go - SSD 512 Go

48H
1 202,20 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
641,65 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Predator PH18-73 : Ordinateur Portable Gaming 18" WQXGA (2560x1600) Noir – Réf. NH.QVYEG.008
4 475,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Tour compact - ACER - Veriton X2 VX2720G - Core i3 3.5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go - UHD Graphics 730
644,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
Acer Moniteur SB273G0BI 27 pouces LED Full HD 1920×1080 Noir
138,19 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Acer Predator PHN16-73-78KS Intel Core Ultra 7 255HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQXGA 32 Go D
2 126,28 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Acer Veriton VX2720G Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC N

Offre la moins chère

Découvrez la tour compacte Acer Veriton 2000, un PC de bureau professionnel design, offrant d'excellentes performances à un prix abordable. Processeur puissant : Équipé d'un Intel® Core™ Ultra (série 2) avec 20 cœurs pour des performances optimales. Mémoire rapide : Jusqu'à 96 Go de DDR5 pour un multitâche fluide. Stockage spacieux : Options de disque dur jusqu'à 2 To et SSD PCIe M.2 jusqu'à 1 To pour un accès rapide aux données. Connectivité avancée : Wi-Fi 7 et Bluetooth® 5.4 pour une connectivité sans fil rapide et fiable. Sécurité renforcée : Intègre une puce TPM 2.0 et un port de verrouillage Kensington pour protéger vos informations. Labels environnementaux : Certifié Energy Star pour une consommation d'énergie optimale. Éco-indice : Score de 3.9/10; recommandé de privilégier des produits avec une note supérieure à 6 pour un achat plus durable. Optez pour le Veriton 2000, un choix judicieux pour allier performance et responsabilité écologique dans vos achats.
1 095,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr