Acer Veriton X2 VX2720G - tour compact Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 16 Go - SSD 512 Go

Acer Veriton X2 Smal 9L i5 16/512 W11P

Acer Veriton X2 VX2720G - tour compact Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 16 Go - SSD 512 Go

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
845,00 €
Livraison gratuite

Acer Veriton X2 VX2720G - Tour compact Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun G

Se renseigner auprès du vendeur
848,00 €
Livraison gratuite

Acer Veriton X2 VX2720G - Core i5 I5-14400 2.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
851,90 €
Livraison gratuite

Acer Veriton X VX2720G Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC

1-3 jours ouvrés
855,48 €
Livraison gratuite

Veriton X2 VX2720G - Tour compact Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro -

Se renseigner auprès du vendeur
859,03 €
Livraison gratuite

Acer Veriton X VX2720G Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
3 jours ouvrés
866,48 €
Livraison gratuite

Acer Veriton X2 VX2720G - tour compact Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 16 Go - SSD 512 Go

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
901,88 €
Livraison gratuite

Acer Veriton X2 VX2720G - tour compact Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 16 Go - SSD 512 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
901,89 €
Livraison gratuite

Acer Veriton X2 VX2720G - tour compact Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 16 Go - SSD 512 Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
909,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Acer Veriton X2 VX2720G - tour compact Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 16 Go - SSD 512 Go

Offre la moins chère

Performance efficace : alimenté par un processeur Intel Core i5 et équipé d'un SSD de 512 Go, ce système offre des performances fiables pour diverses applications et des temps de démarrage rapides. Options de mémoire extensible : dispose de deux emplacements DIMM DDR5 qui permettent une extension de mémoire jusqu'à 64 Go, offrant une flexibilité aux utilisateurs ayant des tâches exigeantes. Connectivité complète : équipé de plusieurs ports, y compris HDMI, DisplayPort, USB 3.2 Gen 1 et Gigabit Ethernet, assurant une intégration transparente avec les appareils et réseaux modernes. Support multimédia polyvalent : comprend un lecteur de carte qui prend en charge les cartes mémoire SD, ce qui facilite le transfert de données depuis les appareils photo et autres appareils.
845,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Acer Veriton X2 Core Ultra 5 225 - 16 Go - SSD 512 Go
1 023,76 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
Acer Veriton X2 VX2720G Core i3 3.5 GHz - SSD 512 Go
811,84 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €