Acer PC de bureau Veriton X2 VX2720G tour compact 9L i7-14700 16 Go 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
Acer Veriton VX2720G Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC N
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 095,48 €
Livraison gratuite
Acer Veriton VX2720G Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
1 115,98 €
Livraison gratuite
Acer Veriton X2 VX2720G - Core i7 I7-14700 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 145,40 €
Livraison gratuite
Veriton X2 VX2720G - Tour compact Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro -
Se renseigner auprès du vendeur
1 165,79 €
Livraison gratuite
Acer Veriton X2 VX2720G - Tour compact Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun G
Se renseigner auprès du vendeur
1 166,77 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 736,62 €
Acer Veriton X2 VX2720G - Tour compact Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun
736,62 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Acer Veriton X2 VX2720G - tour compact Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 16 Go - SSD 512 Go
845,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Acer PC portable Aspire 17 A17-51M-519P 17,3" FHD Intel Core 5 120U 16 Go 512 Go SSD Gris AZERTY
785,67 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Acer Aspire Go 17 I PC Portable 17.3" FHD 60Hz I Intel N150 I 8Go RAM DDR5 I 128Go UFS I Windows 11 I Clavier FR AZERTY I AG17-31P-C0KQ
399,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer PC Portable Aspire Go 15 AG15-42P – AMD Ryzen 7 5825U, 16 Go, 512 Go SSD, Win 11 Home
600,00 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Ordinateur portable Aspire Go 14 AG14-32P – N355 – 14" 8 Go RAM 512 Go SSD – Argent AZERTY
429,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite