Dornbracht adaptateur 1288097090 pour le corps encastrable, pour les raccordements d'eau échangés

Adaptateur Dornbracht pour raccords d'eau inversés, 1288097090

offres d'occasion à partir de

Dornbracht adaptateur 1288097090 pour le corps encastrable, pour les raccordements d'eau échangés

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
127,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht adaptateur 1288097090 pour le corps caché, pour les connexions d'eau troqué

10-28 jours ouvrés
153,89 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-00, Couleur: chrome
29,44 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Adaptateur pour sortie de douche 12202979-08 3/8 Platine
47,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-33, Couleur: Noir Mat
39,74 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-28, Couleur: Laiton brossé
69,19 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht adaptateur pour sortie de douche, 3/8, 12202979-99, Couleur: foncé Platine mat
65,04 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht adaptateur 1288097090 pour le corps encastrable, pour les raccordements d'eau échangés

Offre la moins chère

Dornbracht adaptateur 1288097090 pour corps encastré, pour raccords hydrauliques permutés
127,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr