ADATA 16 Go DDR4-3600 (2x 8 Go) mémoire vive

Prix total le moins cher
5 jours
182,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Mémoire RAM DDR4 16GB - XPG - Spectrix D35G - Éclairage RGB - Dual Channel - 3600

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 6 jours
192,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mémoire RAM DDR4 16GB - XPG - Spectrix D35G - Éclairage RGB - Dual Channel - 3600

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
8 à 10 jours
211,30 €
Livraison gratuite

ADATA XPG Spectrix D35G RGB DDR4 2x8GB 3600C18 - Blanc

3 - 5 jours ouvrés
219,00 €
Livraison à partir de 11,00 €

XPG SPECTRIX D35G - Kit mémoire DDR4 16Go (2x8Go) 3600MHz CL18 DIMM 288-pin, radiateur, RGB, Intel XMP 2.0, tension 1.35V

10 à 14 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite

XPG SPECTRIX AX4U36008G18I-DTWHD35G Kit de mémoire vive DDR4 3600 MHz CL18 16 Go (2 x 8 Go) PC4-28800 RAM 288 Broches UDIMM Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,71 €
Livraison à partir de 12,20 €

XPG SPECTRIX AX4U36008G18I-DTWHD35G Kit de mémoire vive DDR4 3600 MHz CL18 16 Go (2 x 8 Go) PC4-28800 RAM 288 Broches UDIMM Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
243,00 €
Livraison à partir de 18,25 €

XPG SPECTRIX AX4U36008G18I-DTWHD35G Kit de mémoire vive DDR4 3600 MHz CL18 16 Go (2 x 8 Go) PC4-28800 RAM 288 Broches UDIMM Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
245,00 €
Livraison gratuite

XPG SPECTRIX D35G module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4

Livraison sous 3 a 5 jours
248,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ADATA 16 Go DDR5-4800 (2x 8 Go) mémoire vive
247,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA Mémoire RAM AD5S480016G-S 16 Go DDR5 4800 MHz
159,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
Mémoire RAM Adata AD4S320016G22-SGN 16 GB DDR4 16 GB
116,66 €
Comparer 19 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ADATA AD5U480016G-R module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM ECC
377,07 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ADATA Barrette mémoire SO 16GB DDR5-5600 CL46
169,90 €
Comparer 5 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
ADATA 16 Go DDR4-3600 (2x 8 Go) mémoire vive

Offre la moins chère

182,90 €
5 jours
alternate.fr