Mémoire RAM Adata AD5U48008G-S DDR5

ADATA Mémoire RAM AD5U48008G-S DDR5 G

Mémoire RAM Adata AD5U48008G-S DDR5

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
137,69 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM Adata AD5U48008G-S DDR5 G

Se renseigner auprès du vendeur
139,24 €
Livraison à partir de 8,50 €

ADATA AD5U48008G-S module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR5 288-pin DIMM ECC

3 jours ouvrés
144,44 €
Livraison gratuite

A-Data Premier, 8 Go, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, mémoire DIMM Noir AD5U48008G-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,20 €
Livraison à partir de 7,92 €

A-Data Premier, 8 Go, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, mémoire DIMM Noir AD5U48008G-S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,34 €
Livraison à partir de 6,12 €

A-Data Premier, 8 Go, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, mémoire DIMM Noir AD5U48008G-S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
176,86 €
Livraison gratuite

A-Data Premier, 8 Go, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, mémoire DIMM Noir AD5U48008G-S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,86 €
Livraison à partir de 15,00 €

A-Data Premier, 8 Go, DDR5, 4800 MHz (PC5-38400), CL40, 1,1 V, ECC, mémoire DIMM Noir AD5U48008G-S

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
178,86 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

ADATA AD4U320032G22-SGN Mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 3200 MHz
288,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,06 €
ADATA Module de mémoire DDR5 5600 U-DIMM ECC 32 Go (2 x 16 Go)
383,12 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Mémoire RAM So-DDR5 32 Go 5600 MHz Latence 46
449,49 €
Comparer 11 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
ADATA Module mémoire AD5S56008G-S DDR5 8 Go SO-DIMM 262 broches 5600 MHz On-Die ECC
117,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA 16 Go DDR5-4800 (2x 8 Go) mémoire vive
247,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Mémoire RAM Adata AD5U48008G-S DDR5

Offre la moins chère

Format de la mémoire : DIMM (PC Fixe) / Type de la mémoire : DDR5 / Nombre de barrettes : 1 / Capacité mémoire : 8 Go
137,69 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)