ADATA Premier Mémoire DDR4 8 Go 3200 MHz SODIMM Noir

ADATA Mémoire RAM PC portable Premier 8 Go DDR4-3200 (1 x 8 Go) SO-DIMM 260 broches

ADATA Premier Mémoire DDR4 8 Go 3200 MHz SODIMM Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,27 €
Livraison à 11,49 €

Barrette mémoire 8Go SODIMM DDR4 Adata Premier 3200Mhz (Vert)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
65,75 €
Livraison gratuite

ADATA Premier Mémoire DDR4 8 Go 3200 MHz SODIMM Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,31 €
Livraison gratuite

ADATA Barrette mémoire 8Go SODIMM DDR4 Premier PC4-25600 (3200 Mhz) (Vert) G

Se renseigner auprès du vendeur
69,52 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM - AD4S32008G22-SGN - DDR4 - 8 Go - 3200 MHz - SO-DIMM

6 à 8 jours
69,76 €
Livraison gratuite

Adata Premier Series - Ddr4 - Modul - 8 Gb - So Dimm 260-pin - 3200 M

Livraison sous 3 a 5 jours
70,70 €
Livraison gratuite

ADATA Barrette mémoire 8Go SODIMM DDR4 Premier PC4-25600 (3200 Mhz) (Vert)

Se renseigner auprès du vendeur
76,07 €
Livraison gratuite

ADATA Premier Mémoire DDR4 8 Go 3200 MHz SODIMM Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,15 €
Livraison gratuite

ADATA Premier Mémoire DDR4 8 Go 3200 MHz SODIMM Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADATA Premier Mémoire DDR4 8 Go 3200 MHz SODIMM Noir

Offre la moins chère

Référence produit: AD4S32008G22-SGN pour identification et compatibilité avec votre système Capacité mémoire: 8 Go de mémoire DDR4 pour améliorer les performances de votre ordinateur portable Fréquence élevée: 3200 MHz (PC4-25600) offrant une vitesse de traitement rapide pour vos applications Latence optimisée: CL22 garantissant un équilibre entre performance et stabilité du système Format compact: SODIMM 1024 x 8 conçu spécifiquement pour les ordinateurs portables et mini PC
54,27 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Module de mémoire ADATA Premier 32 Go 1 x 32 Go DDR4
266,22 €
Comparer 13 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
ADATA Mémoire RAM AD4U320016G22-SGN DDR4 16 Go 3200 MHz DIMM Premier
135,40 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,06 €
ADATA Mémoire RAM AD5S480016G-S 16 Go DDR5 4800 MHz
159,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à 8,60 €
ADATA Kit mémoire DDR5-4800 32 Go (2x16) CL40
349,90 €
Comparer 4 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,10 €
ADATA Mémoire RAM AD5U48008G-S DDR5 G
126,39 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €